LC simplex Stecker multimode 3mm mit schwarzem Knickschutz

LC simplex Stecker multimode 3mm mit schwarzem Knickschutz
Menge Stückpreis
bis 99 1,95 € *
ab 100 1,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LCS-MM-3
LC simplex Stecker multimode beige für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz - Keramik... mehr
Produktinformationen "LC simplex Stecker multimode 3mm mit schwarzem Knickschutz"

LC simplex Stecker multimode beige für 3mm Kabel mit schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC simplex Stecker multimode 3mm mit schwarzem Knickschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC simplex Stecker multimode 3mm mit schwarzem Knickschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
237,99 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
9,03 € *
Optic Prep getränkte Reinigungstücher für Linsen und optische Oberflächen (50er Pack) Optic Prep getränkte Reinigungstücher für...
Inhalt 50 Stück (0,83 € * / 1 Stück)
ab 41,64 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,51 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Zuletzt angesehen