LWL Media Converter / Repeater 10G SFP+ auf SFP+ ohne Module

189,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FMC-MC10G2SPP
LWL Media Converter / Repeater SFP+ auf  SFP+ (ohne Modul) Medienkonverter zur Wandlung... mehr
Produktinformationen "LWL Media Converter / Repeater 10G SFP+ auf SFP+ ohne Module"

LWL Media Converter / Repeater SFP+ auf  SFP+ (ohne Modul)

Medienkonverter zur Wandlung optischer in elektrische Signale und umgekehrt bzw. zweier optischer Signale (z.B. multimode/singlemode/BiDi etc.). Repeater dient zur Verlängerung von 10 Gigabit Ethernet Verkabelungen mittels LWL Kabel. An beiden Enden wird je ein Medienkonverter oder alternativ ein Switch mit passendem SFP+ - Modul benötigt.

- 2x LWL SFP+ - Port (unbestückt)
- z.B. passender SFP+:  z.B. multimode =  TSFPP85TG300DX-XXX oder singlemode = TSFPP13TG010DX-XXX
- max. Reichweite entsprechend genutztem SFP+
- inkl. Netzteil

passende LWL Patchkabel finden Sie hier: LWL Patchkabel
passende RJ45 Patchkabel finden Sie hier: RJ45 Patchkabel


Synonyme:   Medienwandler, Media Converter, Mediakonverter, Medienkonverter, 10G Konverter

 

Weiterführende Links zu "LWL Media Converter / Repeater 10G SFP+ auf SFP+ ohne Module"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Media Converter / Repeater 10G SFP+ auf SFP+ ohne Module"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
559,00 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen