Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
FC/APC 8° - LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm
FC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm
- Seite A: FC/APC ° Stecker - Seite B. LC/PC Stecker - Faser: 9/125µm - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion
15,89 € *
LSH/APC 8° - LSH/PC duplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2
LSH/APC-LSH/PC duplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm
LSH/APC 8° LSH/PC duplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss (HRL) Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der...
ab 39,29 € *
LSH/APC 8° - SC/PC simplex Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC 8° - SC/PC simplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond...
ab 13,69 € *
LSH/APC 8° - SC/APC 8° simplex Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC 8° - SC/APC simplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond...
ab 15,09 € *
LC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-LC simplex Patchkabel singlemode 9/125µm OS2 - beidseitig LC/PC Stecker - LWL simplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - LC simplex Patchkabel werden oft als Anschluss- und...
ab 4,19 € *
LC-SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-SC simplex Patchkabel singlemode 9/125µm OS2 - LWL Adapterkabel LC/PC Stecker auf SC/PC Stecler - LWL simplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - LC/SC simplex Patchkabel werden oft als...
ab 4,59 € *
MTP-MTP LWL Patchkabel 12 Fasern 50/125µm OM4
MTP-MTP LWL Patchkabel Trunkkabel 12 Fasern...
MTP 12 Fasern 50/125µm OM4 - Glasfaser LWL Patchkabel für paralleloptische Übertragungen - mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe erikaviolett - MTP® Markenstecker - geringe Steckerdämpfung (max. 0.5dB) Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser...
ab 53,99 € *
DIN-DIN LWL duplex Patchkabel singlemode 9/125µm OS2
DIN-DIN duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
- beidseitig DIN/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei) LWL Faser:...
ab 43,50 € *
DIN-SC LWL duplex Patchkabel singlemode 9/125µm OS2
DIN-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
- Adapterkabel DIN/PC Stecker auf SC/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH...
ab 33,99 € *
LWL Mode conditioning Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2, 5m
Mode conditioning Patchkabel SC-SC 50/125µm...
Diese speziellen LWL Patchkabel eignen sich zur Nutzung und Optimierung einer bestehenden OM2 Verkabelung für Gigabit Ethernet bis zu 2km mittels singlemode 1310nm Transceiver. Eine Faser ist ein einem Ende mit einem speziellen...
39,99 € *
LWL Mode conditioning Patchkabel ST-SC 50/125µm OM2, 5m
Mode conditioning Patchkabel ST-SC 50/125µm...
Diese speziellen LWL Patchkabel eignen sich zur Nutzung und Optimierung einer bestehenden OM2 Verkabelung für Gigabit Ethernet bis zu 2km mittels singlemode 1310nm Transceiver. Eine Faser ist ein einem Ende mit einem speziellen...
39,99 € *
LSH/APC 8° - LSH/APC 8° simplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2
LSH/APC-LSH/APC simplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm
LSH/APC 8° - LSH/APC 8° simplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss (HRL) Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine...
ab 18,99 € *
SC/APC 8° - SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
SC/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- SC/APC 8° auf SC/PC simplex Stecker - LWL simplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - Adapterkabel zwischen SC APC und SC/PC Ports Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser LWL simplex...
ab 4,35 € *
FC/PC - SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit SC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,39 € *
FC/PC - ST simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-ST simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit ST Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,49 € *
FC/PC - SC/APC8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit SC/APC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,99 € *
FC/PC - LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit LC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,79 € *
FC/APC 8° - FC/APC 8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/APC-FC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- beidseitig FC/APC ° Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion
ab 16,39 € *
FC/PC-FC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-FC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- beidseitig FC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 7,59 € *
LSH/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A. Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von...
ab 23,99 € *
LSH/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond...
ab 19,89 € *
LSH/APC 8° - LC/APC duplex Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC-LC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC 8° - LC/APC duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 24,38 € *
LSH/APC 8° - LC/APC simplex Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC-LC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC 8° - LC/APC simplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond...
ab 19,99 € *
LSH/APC 8° - SC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm
LSH/APC 8° - SC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) Synonyme: LSH wird auch als...
ab 24,39 € *
LC/APC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- eine Seite LC/APC 8° Stecker, andere Seite FC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,39 € *
FC/PC - FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- beidseitig FC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,89 € *
LSH/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond...
ab 24,30 € *
LC/APC 8° - SC/APC 8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- Glasfaser Lichtwellenleiter Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - hochwertige LWL Stecker: eine Seite...
ab 5,45 € *
LC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- Glasfaser Lichtwellenleiter Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - ein LC duplex clip montiert und SC...
ab 8,25 € *
SC/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
SC/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
SC/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm G.657A1 - SC/APC 8° auf LC/PC duplex Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) -...
ab 6,80 € *
SC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
SC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- SC/APC 8° auf LC/PC simplex Stecker - LWL simplex Adapterkabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - Adapterkabel zwischen SC APC und LC Ports Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser LWL simplex Patchkabel...
ab 4,19 € *
LC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 7,35 € *
MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 50/125µm OM2
MTRJ - MTRJ LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
ab 8,40 € *
MTRJ-ST Patchkabel multimode 50/125µm OM2
MTRJ -ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-ST duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 7,90 € *
MTRJ-SC Patchkabel multimode 50/125µm OM2
MTRJ -SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-SC duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 8,89 € *
MTRJ-LC duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM2
MTRJ -LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-LC duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 9,99 € *
MTRJ-E2000 duplex Patchkabel multimode 50/125µm OM2, 6m
MTRJ-E2000 duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 6m
MTRJ-E2000 duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
28,99 € *
MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 62,5/125µm
MTRJ - MTRJ LWL Patchkabel 62,5/125µm
MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 62,5/125µm - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
ab 12,99 € *
LC/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1
LC/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1
LC/APC 8° - SC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte Faser Typ G657A1 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss
ab 4,40 € *
LC/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 7,19 € *
SC/APC 8° - SC/APC 8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
SC/APC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
SC/APC 8° - SC/APC 8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss
ab 4,85 € *
SC/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm G.657A1
SC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
SC/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm G.657A1 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 7,39 € *
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm OS2 - 2mm Kabeldurchmesser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss
ab 4,32 € *
LSH/APC 8° - LSH/APC 8° duplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2
LSH/APC-LSH/APC duplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm
LSH/APC 8° LSH/APC 8° duplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss (HRL) Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke...
ab 39,99 € *
LSH/PC-LSH/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/PC-LSH/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A. Das angebotene Produkt ist kein...
ab 39,50 € *
SC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
SC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1
SC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte...
ab 8,12 € *
LC/APC-LC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1
LC/APC-LC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/APC 8° simplex Patchkabel 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte Faser Typ G657A1 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss
ab 4,74 € *
LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-LC duplex Patchkabel singlemode 9/125µm OS2 - beidseitig LC/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - ein duplex clip...
ab 4,49 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen