Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIN-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
DIN-SC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
- Adapterkabel DIN/PC Stecker auf SC/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH...
ab 33,99 € *
DIN-DIN duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
DIN-DIN duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
- beidseitig DIN/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser LWL duplex Patchkabel I-V(ZN)H 2x1E9/125µm LSZH (halogenfrei) LWL Faser:...
ab 43,50 € *
Mode conditioning LWL Patchkabel ST-SC 50/125µm OM2, 5m
Mode conditioning Patchkabel ST-SC 50/125µm...
Diese speziellen LWL Patchkabel eignen sich zur Nutzung und Optimierung einer bestehenden OM2 Verkabelung für Gigabit Ethernet bis zu 2km mittels singlemode 1310nm Transceiver. Eine Faser ist ein einem Ende mit einem speziellen...
39,99 € *
LWL Mode conditioning Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2, 5m
Mode conditioning Patchkabel SC-SC 50/125µm...
Diese speziellen LWL Patchkabel eignen sich zur Nutzung und Optimierung einer bestehenden OM2 Verkabelung für Gigabit Ethernet bis zu 2km mittels singlemode 1310nm Transceiver. Eine Faser ist ein einem Ende mit einem speziellen...
39,99 € *
LSH/APC-LSH/APC simplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm
LSH/APC-LSH/APC simplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm
LSH/APC 8° - LSH/APC 8° simplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss (HRL) Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine...
ab 18,99 € *
SC/APC SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 G.657A1
SC/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- SC/APC 8° auf SC/PC simplex Stecker - LWL simplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - Adapterkabel zwischen SC APC und SC/PC Ports Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser LWL simplex...
ab 4,35 € *
FC/PC-FC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-FC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- beidseitig FC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 7,59 € *
E2000/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond...
ab 19,89 € *
E2000/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS
LSH/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm
LSH/APC 8° - SC/APC 8° duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) Synonyme: LSH wird auch als...
ab 39,99 € *
FC/PC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-LC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit LC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,79 € *
FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit SC/APC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,99 € *
FC/PC-SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-SC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit SC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,39 € *
E2000/APC-LC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC-LC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC 8° - LC/APC simplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond...
ab 19,99 € *
E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm
LSH/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A. Das angebotene Produkt ist kein E-2000® von...
ab 23,99 € *
E2000/APC-LC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC-LC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC 8° - LC/APC duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 39,99 € *
LC/APC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- eine Seite LC/APC 8° Stecker, andere Seite FC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,39 € *
FC/PC simplex Patchkabel singlemode 9/125µm G.657A1
FC/APC-FC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- beidseitig FC/APC ° Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion
ab 16,39 € *
FC/PC-ST simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
FC/PC-ST simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- eine Seite mit FC/PC Stecker, andere Seite mit ST Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,49 € *
E2000/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm
LSH/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LSH/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond...
ab 39,59 € *
FC/PC simplex Patchkabel singlemode 9/125µm
FC/PC-FC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
- beidseitig FC/PC Stecker - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung
ab 6,89 € *
LC/APC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- Glasfaser Lichtwellenleiter Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - hochwertige LWL Stecker: eine Seite...
ab 5,45 € *
LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- Glasfaser Lichtwellenleiter Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - ein LC duplex clip montiert und SC...
ab 8,25 € *
SC/APC LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 G.657A1
SC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
- SC/APC 8° auf LC/PC simplex Stecker - LWL simplex Adapterkabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - Adapterkabel zwischen SC APC und LC Ports Technische Daten: Kabeltyp: Glasfaser LWL simplex Patchkabel...
ab 4,19 € *
SC/APC LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2 G.657A1
SC/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
SC/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm G.657A1 - SC/APC 8° auf LC/PC duplex Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) -...
ab 6,80 € *
LC/APC SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 7,35 € *
MTRJ - E2000 duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-E2000 duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2, 6m
MTRJ-E2000 duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
28,99 € *
MTRJ - LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ -LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-LC duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 9,99 € *
LWL MTRJ Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ - MTRJ LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-MTRJ Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange
ab 8,40 € *
MTRJ - SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ -SC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-SC duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 8,89 € *
MTRJ- ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ -ST duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
MTRJ-ST duplex LWL glasfaser Patchkabel multimode 50/125µm OM2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 7,90 € *
LC/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1
LC/APC-SC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1
LC/APC 8° - SC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte Faser Typ G657A1 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss
ab 4,40 € *
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm OS2 - 2mm Kabeldurchmesser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss
ab 4,32 € *
SC/APC SC/APC simplex LWL Patchkabel
SC/APC-SC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
SC/APC 8° - SC/APC 8° simplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss
ab 4,85 € *
LC/APC LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
LC/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 7,19 € *
SC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
SC/APC-SC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1
SC/APC 8° - SC/PC duplex Patchkabel 9/125µm G.657A1 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 7,39 € *
DSLM LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, Knickschutz rot
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz rot, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
DSLM LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, Knickschutz grün
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz grün, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
DSLM LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, Knickschutz gelb
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz gelb, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
DSLM LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 1.5m, Knickschutz blau
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz blau, 1.5m - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion...
ab 3,79 € *
DSLM LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 2m, Knickschutz rot
LC/APC-LC/PC simplex LWL Patchkabel 9/125µm 2m,...
LC/APC 8° - LC/PC simplex Patchkabel 9/125µm G652D, Knickschutz rot - geeignet zum Einsatz als Patchkabel oder DSLM Kabel - 1.8mm Kabeldurchmesser- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion /...
ab 3,89 € *
E2000/APC-E2000/APC duplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm O
LSH/APC-LSH/APC duplex LWL Patchkabel HRL 9/125µm
LSH/APC 8° LSH/APC 8° duplex Patchkabel HRL 9/125µm OS2 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss (HRL) Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke...
ab 39,99 € *
E2000/PC E2000/PC duplex Patchkabel Huber + Suhner
LSH/PC-LSH/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
- halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet. E-2000® ist eine Marke der Diamond S.A. Das angebotene Produkt ist kein...
ab 39,50 € *
SC/APC duplex LWL Patchkabel
SC/APC-SC/APC duplex LWL Patchkabel 9/125µm G657A1
SC/APC 8° - SC/APC 8° duplex LWL Patchkabel 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte G.657A1 Glasfaser - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss - farblich kodierte...
ab 8,12 € *
LC APC simplex LWL Patchkabel
LC/APC-LC/APC simplex LWL Patchkabel 9/125µm...
LC/APC 8° - LC/APC 8° simplex Patchkabel 9/125µm G.657A1 - biegeoptimierte Faser Typ G657A1 - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - geringe Reflexion / hoher Return Loss
ab 4,74 € *
LC LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-LC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2
LC-LC duplex Patchkabel singlemode 9/125µm OS2 - beidseitig LC/PC Stecker - LWL duplex Anschlusskabel - halogenfreier Kabelmantel Farbe gelb - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - ein duplex clip...
ab 4,59 € *
LC-LC duplex Glasfaser LWL Patchkabel 50/125µm OM2
LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2
LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM2 - Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe orange - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - beidseitig hochwertige LC duplex Stecker...
ab 4,48 € *
LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3
LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3
LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM3 - halogenfreier Kabelmantel Farbe aqua/Türkis - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz)
ab 4,69 € *
LC LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4
LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4
LC-LC duplex LWL Patchkabel 50/125µm OM4 - Glasfaser Patchkabel mit halogenfreiem Kabelmantel Farbe erikaviolett - geringe Steckerdämpfung - farblich kodierte Knickschutztüllen (rot/schwarz) - beidseitig hochwertige LC duplex Stecker...
ab 4,79 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen