LWL Polierscheibe 1.25mm für LC Stecker

LWL Polierscheibe 1.25mm für LC Stecker
78,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-PP1.25
LWL Polierscheibe 1.25mm für LC Stecker - hochwertige LWL Polierscheibe geeignet zur... mehr
Produktinformationen "LWL Polierscheibe 1.25mm für LC Stecker"

LWL Polierscheibe 1.25mm für LC Stecker

- hochwertige LWL Polierscheibe geeignet zur Handpolitur von Glasfaser LWL Steckern mit 1.25µm Ferrule, insbesondere für LC Stecker
- optimiertes Design für wenig Abrieb während des Polierens und leichten Lauf

Weiterführende Links zu "LWL Polierscheibe 1.25mm für LC Stecker"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Polierscheibe 1.25mm für LC Stecker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,02 € * / 1 Stück)
6,29 € *
Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,58 € * / 1 Stück)
28,89 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 34,99 € *
Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,58 € * / 1 Stück)
28,89 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 12800 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
999,00 € *
Zuletzt angesehen