LC Stecker

LWL small form factor multimode und singlemode LC Stecker für hohe Packungsdichte.

LWL small form factor multimode und singlemode LC Stecker für hohe Packungsdichte. mehr erfahren »
Fenster schließen
LC Stecker

LWL small form factor multimode und singlemode LC Stecker für hohe Packungsdichte.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LC/APC duplex Stecker singlemode 2mm
LC/APC duplex Stecker singlemode 2mm
- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse grün - inkl. 2mm Crimphülse mit Schrumpfschlauch und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz - inkl. Staubschutzkappe
6,49 € *
feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 250µm Faser oder 0,9mm Ader
feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker...
- geeignet für 250µm Glasfaser oder 0.9mm Ader - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert APC 8° - Kunststoffgehäuse grün - inkl....
ab 6,99 € *
feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker singlemode für 2mm Kabel
feldkonfektionierbarer LWL LC/APC Stecker...
- geeignet für 2mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert APC 8° - Kunststoffgehäuse grün - inkl. Staubschutzkappe -...
ab 6,99 € *
feldkonfektionierbarer LWL LC Stecker singlemode für 2mm Kabel
feldkonfektionierbarer LWL LC-Stecker...
- geeignet für 2mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse blau - inkl. Staubschutzkappe - inkl....
ab 6,49 € *
feldkonfektionierbarer LWL LC-Stecker multimode für 3mm
feldkonfektionierbarer LWL LC-Stecker multimode...
- geeignet für 3mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse beige - inkl. Staubschutzkappe - inkl....
ab 6,29 € *
feldkonfektionierbarer LWL LC-Stecker multimode für 2mm
feldkonfektionierbarer LWL LC-Stecker multimode...
- geeignet für 2mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse beige - inkl. Staubschutzkappe - inkl....
ab 6,29 € *
feldkonfektionierbarer LWL LC Stecker singlemode für 3mm Kabel
feldkonfektionierbarer LWL LC-Stecker...
- geeignet für 3mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse blau - inkl. Staubschutzkappe - inkl....
ab 6,49 € *
feldkonfektionierbarer LWL LC Stecker multimode für 250µm Faser oder 0,9mm Ader
feldkonfektionierbarer LWL LC Stecker multimode...
- geeignet für 250µm Glasfaser oder 0.9mm Ader - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse beige - inkl....
ab 6,29 € *
feldkonfektionierbarer LWL LC Stecker singlemode für 250µm Faser oder 0,9mm Ader
feldkonfektionierbarer LWL LC-Stecker...
- geeignet für 250µm Glasfaser oder 0.9mm Ader - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse blau - inkl....
ab 6,49 € *
LC/APC simplex Stecker singlemode 2mm mit schwarzem Knickschutz
LC/APC simplex Stecker singlemode 2mm mit...
mit schwarzem Knickschutz f. 3mm Kabel
2,58 € *
LC duplex Stecker singlemode 3mm
LC duplex Stecker singlemode 3mm
LC duplex Stecker singlemode blau für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse blau - inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz - inkl. Staubschutzkappe
ab 3,69 € *
LC duplex Stecker singlemode 2mm
LC duplex Stecker singlemode 2mm
LC duplex Stecker singlemode blau für 2mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse blau - inkl. 2mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz - inkl. Staubschutzkappe
ab 3,69 € *
LC simplex Stecker singlemode für 900µm inkl. Knickschutz
LC simplex Stecker singlemode für 900µm inkl....
mit schwarzem Knickschutz f. 3mm Kabel
ab 1,78 € *
LC simplex Stecker singlemode 3mm mit rotem Knickschutz
LC simplex Stecker singlemode 3mm mit rotem...
mit rotem Knickschutz f. 3mm Kabel
ab 1,78 € *
LC simplex Stecker singlemode 3mm mit schwarzem Knickschutz
LC simplex Stecker singlemode 3mm mit schwarzem...
mit schwarzem Knickschutz f. 3mm Kabel
ab 1,78 € *
LC simplex Stecker multimode 2mm mit rotem Knickschutz
LC simplex Stecker multimode 2mm mit rotem...
LC simplex Stecker multimode beige für 2mm Kabel mit rotem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse beige - inkl. 2mm Crimphülse/Schrumpfschlauch und Knickschutz rot - inkl. Staubschutzkappe
ab 1,59 € *
LC simplex Stecker multimode 2mm mit schwarzem Knickschutz
LC simplex Stecker multimode 2mm mit schwarzem...
mit schwarzem Knickschutz f. 2mm Kabel
ab 1,59 € *
LC simplex Stecker multimode 3mm mit rotem Knickschutz
LC simplex Stecker multimode 3mm mit rotem...
LC simplex Stecker multimode beige für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse beige - inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz rot - inkl. Staubschutzkappe
ab 1,59 € *
LC simplex Stecker multimode 3mm mit schwarzem Knickschutz
LC simplex Stecker multimode 3mm mit schwarzem...
mit schwarzem Knickschutz f. 3mm Kabel
ab 1,59 € *
LC-duplex Clip transparent
LC-duplex Clip transparent
- geeignet um nachträglich zwei simplex LC-Stecker zum LC-duplex zu verbinden.
0,30 € *
LC/APC simplex LWL Stecker singlemode 2mm mit rotem Knickschut
LC/APC simplex LWL Stecker singlemode 2mm mit...
- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse grün - inkl. 2mm Crimphülse mit Schrumpfschlauch und Knickschutz schwarz - inkl. Staubschutzkappe
2,58 € *
LC duplex LWL Stecker multimode 3mm
LC duplex LWL Stecker multimode 3mm
- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse beige - inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz - inkl. Staubschutzkappe
3,19 € *
LC simplex Stecker multimode für 900µm
LC simplex Stecker multimode für 900µm
- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse beige - inkl. Staubschutzkappe
1,54 € *
LC/APC simplex LWL Stecker singlemode 3mm mit rotem Knickschutz
LC/APC simplex LWL Stecker singlemode 3mm mit...
LC/APC simplex LWL Glasfaser Stecker singlemode grün für 3mm Kabel mit rotem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse grün - inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz schwarz - inkl. Staubschutzkappe
2,58 € *
LC/APC simplex Stecker singlemode 3mm mit schwarzem Knickschutz
LC/APC simplex Stecker singlemode 3mm mit...
mit schwarzem Knickschutz f. 3mm Kabel
2,58 € *
LC duplex Stecker multimode 2mm
LC duplex Stecker multimode 2mm
LC simplex Stecker multimode beige für 2mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse beige - inkl. 2mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz - inkl. Staubschutzkappe
3,19 € *
LC/APC duplex Stecker singlemode 3mm
LC/APC duplex Stecker singlemode 3mm
LC/APC duplex Stecker singlemode grün für 3mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Kunststoffgehäuse grün - inkl. 3mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz - inkl. Staubschutzkappe
6,49 € *
Zuletzt angesehen