QbE Reinigungswürfel für LWL Steckerreinigung

42,11 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCL-IC-QBE
QbE Reinigungswürfel für LWL Steckerreinigung - ideal zur Nass- oder Trockenreinigung von... mehr
Produktinformationen "QbE Reinigungswürfel für LWL Steckerreinigung"

QbE Reinigungswürfel für LWL Steckerreinigung

- ideal zur Nass- oder Trockenreinigung von LWL Steckern
- beste Ergebnisse bei Nassreinigung in Verbindung mit FCL-IC-EWPX
- 200 perforierte Tücher auf Rolle innerhalb des Spenderwürfels
- gummierte Unterlage um Beschädigungen der LWL Stecker zu vermeiden

Produktvideo:

- Hersteller: ITW Chemtronics - FOCCUS LWL Reinigungssortiment
- Herstellernummer: QbE Fiber Optic Endface Cleaning Platform

Weiterführende Links zu "QbE Reinigungswürfel für LWL Steckerreinigung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "QbE Reinigungswürfel für LWL Steckerreinigung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox DT-D175 FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox...
Inhalt 175 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 36,88 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode beige OM2 SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er Pack) LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er...
Inhalt 15 Stück (1,23 € * / 1 Stück)
ab 18,39 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
70,09 € *
1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack) 1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack)
Inhalt 100 Stück (0,49 € * / 1 Stück)
ab 49,37 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 15,82 € *
Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 15,82 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack) 1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack)
Inhalt 100 Stück (0,49 € * / 1 Stück)
ab 49,37 € *
LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er Pack) LWL Linsen und Spiegel Reinigungssticks (15er...
Inhalt 15 Stück (1,23 € * / 1 Stück)
ab 18,39 € *
Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
4,75 € *
Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,09 € * / 1 Reinigungen)
70,09 € *
Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt 50 Stk. Sticklers CleanWipes Outdoor - einzeln verpackt...
Inhalt 50 Stück (0,59 € * / 1 Stück)
29,74 € *
Zuletzt angesehen