19" 24-Port Modular Patchpanel für Keystone Module, 1HE

19" 24-Port Modular Patchpanel für Keystone Module, 1HE
Menge Stückpreis
bis 9 10,20 € *
ab 10 9,90 € *
ab 20 9,60 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-24PKJ
19" 24-Port Patchpanel für Keystone Module, 1HE, grau (RAL7035) - zur Aufnahme von bis zu... mehr
Produktinformationen "19" 24-Port Modular Patchpanel für Keystone Module, 1HE"

19" 24-Port Patchpanel für Keystone Module, 1HE, grau (RAL7035)

- zur Aufnahme von bis zu 24 Keystone Modulen
- sehr gut auch für Teilbestückung geeignet

Weiterführende Links zu "19" 24-Port Modular Patchpanel für Keystone Module, 1HE"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" 24-Port Modular Patchpanel für Keystone Module, 1HE"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,35 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (0,89 € * / 1 Laufende(r) Meter)
445,00 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH, 1000m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH, 1000m
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,40 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 399,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (0,89 € * / 1 Laufende(r) Meter)
445,00 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,45 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 449,99 € *
NEU
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Zuletzt angesehen