SFP+ Transceiver Module 10 Gigabit Ethernet 10GBase

Hier finden Sie optische SFP+ Transceiver Module für 10 Gigabit Anwendungen. Diese small form pluggable Transceiver Module sind für 10Gbit/s Übertragungen konzipiert.

Hier finden Sie optische SFP+ Transceiver Module für 10 Gigabit Anwendungen. Diese small form pluggable Transceiver Module sind für 10Gbit/s Übertragungen konzipiert. mehr erfahren »
Fenster schließen
SFP+ Transceiver Module 10 Gigabit Ethernet 10GBase

Hier finden Sie optische SFP+ Transceiver Module für 10 Gigabit Anwendungen. Diese small form pluggable Transceiver Module sind für 10Gbit/s Übertragungen konzipiert.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet
SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Cat.6a/Cat.7 Kabel. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie...
ab 194,59 € *
SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, 10km DDM singlemode Transceiver kompatibel zu HP Procurve J9151A
SFP+ 10GBase-LR 1310nm 10km DDM HP Procurve...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Eigenschaften:• SFP+ Multi-Source Agreement compliant [SFF-8431]• Hot pluggable SFP+ footprint• Serial ID functionality supported...
ab 109,99 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m, DDM
SFP+ 10GBase-SR, 850nm, 300m, DDM, Multimode...
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard...
ab 32,99 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR Transceiver, SMF, 1310nm, 10km, DDM
SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, 10km, DDM, singlemode...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie...
ab 55,99 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m, DDM
SFP+ 10GBase-SR, 850nm, 300m, HP J9150A, DDM,...
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-SR Transceiver, MMF, 850nm, 300m HP J9150A Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Multimode Fasern. Wir bieten neben den Standard...
ab 43,99 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR Transceiver, SMF, 1310nm, 20km, DDM
SFP+ 10GBase-LR, 1310nm, 20km, DDM, singlemode...
Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie...
ab 79,99 € *
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-ER Transceiver, SMF, 1550nm, 40km, DDM
SFP+ 10GBase-ER, 1550nm, 40km, DDM, singlemode...
SFP+ Dual fiber (Duplex) 10 Gigabit Ethernet 10GBase-ER Transceiver, SMF, 1550nm, 40km, DDM Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Singlemode Fasern. Wir bieten neben den Standard...
ab 289,99 € *
Zuletzt angesehen