AOC & DAC Kabel

Hier finden Sie AOC - Active Optica Cable und DAC - Direct Attached Cable mit SFP+ und QSFP+ Transceivern

Hier finden Sie AOC - Active Optica Cable und DAC - Direct Attached Cable mit SFP+ und QSFP+ Transceivern mehr erfahren »
Fenster schließen
AOC & DAC Kabel

Hier finden Sie AOC - Active Optica Cable und DAC - Direct Attached Cable mit SFP+ und QSFP+ Transceivern

Filter schließen
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AOC Kabel 40GBase-AOC QSFP+ 40 Gigabit Ethernet
AOC Kabel 40GBase-AOC QSFP+ 40 Gigabit Ethernet
Active Optical Cable (AOC) QSFP+ auf QSFP+ für 40 Gigabit Ethernet. - Standard 40Gbase-AOC - Medientyp: Multimode LWL - Bitrate 40GBE - Technologier: AOC - Formfaktor: QSFP+ auf QSFP+ - Protokoll: Ethernet - DDM - Temperaturbereich: 0-70° C
ab 129,59 € *
DAC Active Cable QSFP+ 40 Gigabit Ethernet 40GBase-T Transceiver
DAC Active Cable QSFP+ 40GBase-T Transceiver 40...
DAC Aktives QSFP+ auf QSFP+ Breakout Kabel. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie bitte die Codierung / Kompatibilität im Auswahlfeld (rechts oben)...
ab 198,99 € *
Zuletzt angesehen