LevelOne GVT-0300 MiniGBIC SFP Transceiver SX/LC Fiber multimode 550m

LevelOne GVT-0300 MiniGBIC SFP Transceiver SX/LC Fiber multimode 550m
Menge Stückpreis
bis 1 15,99 € *
ab 2 10,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000046
Level One MiniGBIC SFP Transceiver SX/LC Fiber multimode 550m - 850nm - bis 1.25Gbps -... mehr
Produktinformationen "LevelOne GVT-0300 MiniGBIC SFP Transceiver SX/LC Fiber multimode 550m"

Level One MiniGBIC SFP Transceiver SX/LC Fiber multimode 550m

- 850nm
- bis 1.25Gbps
- kompatibel mit IEEE802.3z Gigabit Ethernet
- einfache Installation
- hot pluggable
- LC-duplex
- TTL signal detect indicator
- EEPROM mit serial ID Funktionalität

Restposten: noch 2 Stk. verfügbar

 

Weiterführende Links zu "LevelOne GVT-0300 MiniGBIC SFP Transceiver SX/LC Fiber multimode 550m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LevelOne GVT-0300 MiniGBIC SFP Transceiver SX/LC Fiber multimode 550m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
2.999,00 € * 3.599,00 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 1,69 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 € *
Zuletzt angesehen