E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 6,5m

E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 6,5m
26,24 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000155
E2000/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2, 6,5m - Kabel: robustes I-V(ZN)HH... mehr
Produktinformationen "E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 6,5m"

E2000/APC 8° - LC/PC duplex Patchkabel 9/125µm OS2, 6,5m

- Kabel: robustes I-V(ZN)HH 2E9/125 figure-0
- halogenfreier Kabelmantel
- geringe Steckerdämpfung
- geringe Reflexion / hoher Return Loss

E2000® Steckerfabrikat: Huber&Suhner

Restposten:  nur 5 Stk. lieferbar

Weiterführende Links zu "E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 6,5m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "E2000/APC-LC/PC duplex LWL Patchkabel 9/125µm OS2, IVHH, 6,5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen