Restposten LWL Kabel

Hier finden Sie Restlängen von Lichtwellenleiter Kabel.

Hier finden Sie Restlängen von Lichtwellenleiter Kabel. mehr erfahren »
Fenster schließen
Restposten LWL Kabel

Hier finden Sie Restlängen von Lichtwellenleiter Kabel.

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1
1910m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - biegeoptimierte Faser 9/125µm G.657A1 - Zentrale Bündelader 1,7mm - wasserblockende Aramidfasern - PE Mantel schwarz UV stabil -...
Inhalt 1910 Laufende(r) Meter (0,23 € * / 1 Laufende(r) Meter)
431,85 € *
NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1
1999m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - 24 biegeoptimierte Fasern 9/125µm G.657A1 - Zentrale Bündelader 2,5mm - wasserblockende Aramidfasern - PE Mantel schwarz UV stabil -...
Inhalt 1999 Laufende(r) Meter (0,64 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.280,43 € *
NEU
LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1
1999m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x6 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - biegeoptimierte Faser 9/125µm G.657A1 - Zentrale Bündelader 1,7mm - wasserblockende Aramidfasern - PE Mantel schwarz UV stabil -...
Inhalt 1910 Laufende(r) Meter (0,29 € * / 1 Laufende(r) Meter)
547,39 € *
NEU
LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1
1100m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - biegeoptimierte Faser 9/125µm G.657A1 - Zentrale Bündelader 1,7mm - wasserblockende Aramidfasern - PE Mantel schwarz UV stabil -...
Inhalt 1100 Laufende(r) Meter (0,23 € * / 1 Laufende(r) Meter)
249,89 € *
NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1
1515m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - 12 biegeoptimierte Fasern 9/125µm G.657A1 - Zentrale Bündelader 1,7mm - wasserblockende Aramidfasern - PE Mantel schwarz UV stabil -...
Inhalt 1515 Laufende(r) Meter
505,74 € *
194m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
194m A-DQ(ZN)B2Y 2x12E9/125µm OS2 LWL...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 2x12 E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - 2 parallele Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 194 Laufende(r) Meter (0,86 € * / 1 Laufende(r) Meter)
167,30 € *
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 25m
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1...
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 50m - 25m Miniflex Patchkabel auf Pappspule - Seite A Quickpush SC/APC Stecker - Seite B: LC/APC Stecker - Kabel: PPC Miniflex 1 E9/125µm G657A1 / Faser 250µm -...
92,81 € *
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 25m
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1...
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 35m - 25m Miniflex Patchkabel auf Pappspule - Seite A Quickpush SC/APC Stecker - Seite B: LC/APC Stecker - Kabel: PPC Miniflex 1 E9/125µm G657A1 / Faser 250µm -...
74,24 € *
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 25m
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1...
Miniflex Quickpush Patchkabel SC/APC - LC/APC 1 E9/125 G657A1, weiß, 25m - 25m Miniflex Patchkabel auf Pappspule - Seite A Quickpush SC/APC Stecker - Seite B: LC/APC Stecker - Kabel: PPC Miniflex 1 E9/125µm G657A1 / Faser 250µm -...
64,25 € *
128m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
128m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Glasfaser Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 128 Laufende(r) Meter (0,63 € * / 1 Laufende(r) Meter)
80,73 € *
59m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
59m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
- Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 59 Laufende(r) Meter (1,02 € * / 1 Laufende(r) Meter)
60,38 € *
170m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten
170m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL...
- halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 170 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
194,21 € *
75m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten
75m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 E9/125µm OS2 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12 E9/125µm OS2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - zwei parallele Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 75 Laufende(r) Meter (1,11 € * / 1 Laufende(r) Meter)
83,00 € *
23m A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten
23m A/I-DQ(ZN)BH 1x24G50/125µm OM4 LWL...
- LWL Universalkabel mit 24 Fasern 50/125µm OM4 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 23 Laufende(r) Meter (3,59 € * / 1 Laufende(r) Meter)
82,66 € *
67m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
67m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 67 Laufende(r) Meter
81,32 € *
51m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
51m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
- PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 51 Laufende(r) Meter (1,25 € * / 1 Laufende(r) Meter)
63,72 € *
174m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
174m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4x12 E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 174 Laufende(r) Meter (1,83 € * / 1 Laufende(r) Meter)
318,87 € *
47m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
47m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
- PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 47 Laufende(r) Meter (0,78 € * / 1 Laufende(r) Meter)
36,88 € *
A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
299m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
- PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 299 Laufende(r) Meter (0,79 € * / 1 Laufende(r) Meter)
234,83 € *
18m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
16m A-DQ(ZN)B2Y 24 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Glasfaser Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 16 Laufende(r) Meter (1,51 € * / 1 Laufende(r) Meter)
24,18 € *
LWL duplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H2x1G50/125µm OM2 orange 2.8mm
177m LWL duplex Patchkabel multimode...
- LWL Glasfaser duplex Patchkabel Meterware zur Konfektion mit LWL Steckverbindern geeignet - Zipcord figure-8 = leichtes Trennen der beiden simplex Kabel - Fasertyp: G50/125µm OM2 - Mantelfarbe: orange - Mantelmaterial: halogenfrei...
Inhalt 177 Laufende(r) Meter
153,76 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2
10m LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 4 G...
- 4 Fasern 50/125µm OM2 - 900µm Buffer, leicht absetzbar - LSOH Außenmantel
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (0,63 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,30 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2
44m LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G...
- 4 Fasern 50/125µm OM2 - 900µm Buffer, leicht absetzbar - Nagetierhemmende Glasgarne mit Quelleigenschaften - LSOH Außenmantel
Inhalt 44 Laufende(r) Meter (0,62 € * / 1 Laufende(r) Meter)
27,36 € *
177m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten-Copy
177m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM3 LWL...
LWL Kabel 48 Fasern in 4 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern - nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 177 Laufende(r) Meter (3,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
625,01 € *
10m LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 12 G 50/125µm OM2
10m LWL Mini Breakoutkabel I-V(ZN)H 12 G...
- 4 Fasern 50/125µm OM2 - 900µm Buffer, leicht absetzbar - Nagetierhemmende Glasgarne mit Quelleigenschaften - LSOH Außenmantel
Inhalt 10 Laufende(r) Meter
11,90 € *
37m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
37m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM2 LWL...
- LWL Kabel mit 2 Bündeladern mit je 12 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - zwei parallele Bündeladern ohne Zentralelement- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 37 Laufende(r) Meter (1,34 € * / 1 Laufende(r) Meter)
49,73 € *
582m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten
582m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM2 LWL...
- LWL Kabel mit 12 Glasfasern 50/125µm OM2 - Außenkabel mit PE Mantel schwarz (UV beständig) - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 582 Laufende(r) Meter (0,77 € * / 1 Laufende(r) Meter)
450,18 € *
LWL Universalkabel Innen Außen 4 G50 OM2
203m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM2 LWL...
- Glasfaserkabel mit 4 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 203 Laufende(r) Meter (0,54 € * / 1 Laufende(r) Meter)
108,71 € *
19m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
19m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
- Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 19 Laufende(r) Meter (1,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
37,31 € *
36m LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
36m LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH...
- 24 G 50/125µm OM2 - LWL Glasfaser Minibreakoutkabel - Fasertyp: G50/125µm OM2 - Mantelmaterial: LSOH
47,59 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D
2161m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Dieses Glasfaser LWL Microcable eignet sich zum Einblasen in Mikrorohre im FTTH / FTTx Einsatz. - 48 Fasern E 9/125µm G.652D - mit je 12 Fasern belegte gelgefüllte Bündeladern 1,5mm um Zentralelement (1 mm) verseilt - wasserblockende...
Inhalt 2161 Laufende(r) Meter (0,82 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.774,40 € *
28m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
28m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 24 Fasern in 2 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - zwei parallele Bündeladern - ohne Zentralelement
Inhalt 28 Laufende(r) Meter (2,32 € * / 1 Laufende(r) Meter)
64,96 € *
LWL universalkabel 12 G50 OM3
10m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (1,15 € * / 1 Laufende(r) Meter)
11,54 € *
14m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
14m A-DQ(ZN)B2Y 4 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 14 Laufende(r) Meter (0,46 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,50 € *
LWL Universalkabel innen außen 12 G50 OM4
35m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 12G50/125µm OM4 Dies ist ein Glasfaser Universalkabel zur Verlegung im Innenbereich oder zur Außenverlegung mit halogenfreiem (LSZH) Mantel schwarz und zentraler Bündelader. Das LWL Kabel...
Inhalt 35 Laufende(r) Meter (1,99 € * / 1 Laufende(r) Meter)
69,56 € *
200m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
200m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
- PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 200 Laufende(r) Meter (0,84 € * / 1 Laufende(r) Meter)
168,98 € *
14m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten
14m A/I-DQ(ZN)BH 4 G50/125µm OM4 LWL...
- LWL Glasfaserkabel 4 Fasern multimode 50/125µm OM4 - halogenfreier (LSZH) Mantel blau - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 14 Laufende(r) Meter (1,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
15,16 € *
18m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten
18m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 18 Laufende(r) Meter (1,14 € * / 1 Laufende(r) Meter)
20,56 € *
10m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL Universalkabel Restposten
10m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL...
- LWL Universalkabel 24 Fasern in 2 Bündeln mit jeweils 12 Fasern 50/125µm OM3 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - zwei parallele Bündeladern - ohne Zentralelement
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (2,24 € * / 1 Laufende(r) Meter)
22,37 € *
24m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Restposten
24m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
- LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 24 Laufende(r) Meter (1,06 € * / 1 Laufende(r) Meter)
25,42 € *
219m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
219m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 219 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
211,09 € *
328m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Restposten-Copy
328m A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
- LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm - Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 328 Laufende(r) Meter (1,06 € * / 1 Laufende(r) Meter)
349,02 € *
20m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten
20m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 20 Laufende(r) Meter (0,87 € * / 1 Laufende(r) Meter)
17,37 € *
44m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel Restposten
44m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 G50/125µm OM4 LWL...
- Glasfaser Universalkabel 48 Fasern in 4 Bündeln mit je 12 LWL Fasern 50/125µm OM4 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings) - LWL Kabel geeignet zur...
Inhalt 44 Laufende(r) Meter (7,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
311,54 € *
13m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten
13m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL...
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - um Zentralelement verseilte Bündeladern- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (1,43 € * / 1 Laufende(r) Meter)
18,56 € *
10m A/I-DQ(ZN)BH 8 G50/125µm OM2 LWL Universalkabel Restposten
10m A/I-DQ(ZN)BH 8 G50/125µm OM2 LWL...
- LWL Universalkabel mit 8 LWL Fasern 50/125µm OM2 - halogenfreier (LSZH) Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 10 Laufende(r) Meter (0,66 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,55 € *
30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten
30m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
- Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz für Außenverlegung - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 30 Laufende(r) Meter (1,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
58,91 € *
19m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten
19m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 1x12E9/125µm OS2 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)
Inhalt 19 Laufende(r) Meter (1,23 € * / 1 Laufende(r) Meter)
23,32 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen