FTTH Dropkabel konfektioniert mit 4 LC APC als Ring

Menge Stückpreis
bis 9 30,93 € *
ab 10 28,55 € *
ab 50 24,98 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Länge:

  • FDR4-4LA-15
FTTH Dropkabel mit 4x LC/APC konfektionert als Kabelring bereits vorkonfektioniert -... mehr
Produktinformationen "FTTH Dropkabel konfektioniert mit 4 LC APC als Ring"

FTTH Dropkabel mit 4x LC/APC konfektionert als Kabelring

bereits vorkonfektioniert - spart Zeit und Kosten

in diversen Längen lieferbar (bitte oben rechts auswählen)
- alternativ Lieferung auf Spule oder im kompletten Set mit LWL Dose

Produktvorteile:
- schnell: verkürzt die Montagezeit deutlich
- flexibel: geeignet zum Anschluss in den meisten am Markt verfügbaren FTTH Dosen
- Top: qualitativ hochwertiges Kabel mit Zugbelastbarkeit 500N und Querdruckfestigkeit 1000N
- bereits mit 4x LC/APC Steckern einseitig vorkonfektioniert
- 4 Fasern 9/125µm G.657A2 biegeoptimiert, leicht absetzbar
- am LWL FTTH Dropkabel sind alle 4 Fasern bereits einseitig mit LC/APC Steckern konfektioniert 
- Lieferung als Ring 
- das offenen Ende lässt sich leicht bis zum Hausverteiler einziehen oder verlegen

Produkteigenschaften LWL FTTH Dropkabel:
- 4 Fasern 9/125µm G.657A2 biegeoptimiert
- 900µm Buffer, leicht absetzbar
- Aramid Zugentlastung
- LSOH Außenmantel, Farbe weiß
- Durchmesser ca. 4mm (+/- 0,1mm)
- Kabelaufbau: I/A-V(Q(ZN)H
- Zugbelastbarkeit:  max. 500N
- Querdruckfestigkeit max.1000N

 

Weiterführende Links zu "FTTH Dropkabel konfektioniert mit 4 LC APC als Ring"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "FTTH Dropkabel konfektioniert mit 4 LC APC als Ring"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Dyna-Blue Kabelgleitgel D-35 dickflüssig für Handapplikation Dyna-Blue Kabelgleitgel D-35 dickflüssig für...
Inhalt 0.95 Liter (0,84 € * / 0.1 Liter)
ab 7,96 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen