Neu bei GT-NetStore.de

Hier finden Sie neue in unser Sortiment aufgenommene Produkte aus allen Produktbereichen.

Hier finden Sie neue in unser Sortiment aufgenommene Produkte aus allen Produktbereichen. mehr erfahren »
Fenster schließen
Neu bei GT-NetStore.de

Hier finden Sie neue in unser Sortiment aufgenommene Produkte aus allen Produktbereichen.

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Lightel CleanConn CC-1 Reinigungsmodul
Lightel CleanConn CC-1 Reinigungsmodul
kompakte Kassette mit LWL Reinigungstücher - Inhalt: 50 Reinigungstücher - mit Kunststoffbox für sichere und saubere Aufbewahrung - 3 Reinigungsschlitze für optimale Steckerführung und Ausnutzung der Reinigungsfläche - passt in ViewConn...
Inhalt 50 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
14,28 € *
NEU
LWL Röhrchenschneider für Edelstahl Bündelader
LWL Röhrchenschneider für Edelstahl Bündelader
zum Schneiden von Edelstahl Bündeladerröhrchen zum Freilegen der Glasfasern - geeignet für Edelstahl LWL Bündeladern mit Außendurchmesser 1,0 - 4,5mm - automatische Entgratung der Schnittstelle - in robuster Transportverpackung
1.450,61 € *
NEU
Laserschutzbrille UNIVET-562S.00.00.200 815-3000/10600nm Bügelbrille
Laserschutzbrille UNIVET-562S.00.00.200...
Optische Dichte / Wellenlänge: 190-260 nm OD 9 815-1400 nm OD 3 850-1400 nm OD 4 890-1400 nm OD 5 930-1400 nm OD 6 950-1400 nm OD 7 990-1400 nm OD 8 1400-3000 nm OD 5 10600 nm OD 6 Schutzstufen (EN207:2009): 190-260 nm D LB8 IR LB4...
356,99 € *
SC/PC male LC/PC female simplex Adaptor singlemode
SC/PC male LC/PC female simplex Adaptor singlemode
geeignet um SC/PC Ports auf LC/PC zu adaptieren. - präzise ceramic Ferrule und Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse blau - inkl. Staubschutzkappen - singlemode 9/125µm
23,79 € *
SC/PC male SC/APC female simplex Adaptor singlemode
SC/PC male SC/APC female simplex Adaptor...
geeignet um SC/PC Ports auf SC/APC zu adaptieren. - präzise ceramic Ferrule und Zentrierhülse - Kunststoffgehäuse grün - inkl. Staubschutzkappen - singlemode 9/125µm
23,79 € *
LWL Vorlauffaser messfaser launch fiber singlemode 9/125µm OS2 500m
500m LWL OS2 Vorlauffaser Nachlauffaser...
- hochwertige und kompakte Spule - Fasertyp: 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert - Faserlänge 500m - Spulengehäuse mit Loch für Befestigung von Karabiner - beidseitig ca. 2m Peitschen konfektioniert (gewünschte Steckerkombination bitte oben...
ab 343,91 € *
LWL OM3 Vorlauffaser messfaser launch fiber 100m
100m LWL OM3 Vorlauffaser Nachlauffaser...
- hochwertige und kompakte Spule - Fasertyp: 50/125µm OM3 - Spulengehäuse mit Loch für Befestigung von Karabiner - beidseitig ca. 2m Peitschen konfektioniert (gewünschte Steckerkombination bitte oben Rechts auswählen) - geringe...
ab 272,51 € *
Polywater HP-35LFD - lösungsmittelhaltiger Universalreiniger 0.95l Dosierflasche
Universalreiniger 0.95l Dosierflasche HP-35LF
- vielseitig einsetzbar, hohe Lösungskraft, rückstandsfrei, sicher, nicht leitend - besteht die Prüfungen von IEEE 1493 zur physischen Kompatibilität mit Gummi und Kunststoffen. - besteht die Prüfungen von IEEE 1493 zur elektrischen...
ab 18,79 € *
Werkzeug Rucksack BP-100 Jonard
Werkzeug Rucksack BP-100
Techniker Rucksack für Werkzeuge (leer) Stellen Sie sich Ihr eigenes Werkzeugset zusammen und verstauen die Werkzeuge sicher in diesem komfortablen Werkzeug-Rucksack! Dieser vielseitig einsetzbare und robuste...
114,66 € *
RG6 Coax Stecker
RG6 Stecker Coax - 50er Pack
-Ganzmetalldesign funktioniert mit Standard-, Trishield- und Quadshield-RG6-Kabeln - lösbar gekoppelte, fortschrittliche Polymer-Kompressionssystem komprimiert den Stecker jedes Mal perfekt - dreifache interne Abdichtung verhindert, dass...
Inhalt 50 Stück
38,07 € *
Advantech EKI-2725F 4+1FX SFP unmanaged Gigabit industrial Ethernet Switch
Advantech EKI-2725F 4 RJ45 + 1 SFP unmanaged...
- 4 x RJ45 Ethernet Ports 10/100/1000 Mbps mit Auto MDI/MDI-X - 1x SFP-Port (SFP bitte separat bestellen) - redundante Stromversorgung 12 - 48 V DC - für Hutschienen- oder Wandmontage geeignet - Metallgehäuse, IP30 - kompakte Bauform
202,29 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set mit je 200 Stk. dient zur Markierung von LWL Glasfasern Produkteigenschaften: - 12 Farben (rot, grün, blau, gelb, weiss, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink) - Set mit je 200 Stk....
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
MCC-MLCW Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte Reinigungstücher im Spender multiclean
Sticklers MultiTask Surface Cleaner getränkte...
- zum Reinigen von Arbeitsflächen, Gehäusen, Geräten und vielem mehr - geeignet für PCBs Isolatoren, Kabel, Steckern etc. - entfernt organische und ionische Rückstände, Fingerabdrücke, nicht ausgehärtete Epoxyreste, leichte Öle und...
Inhalt 100 Stück (0,27 € * / 1 Stück)
27,48 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät
Fiberfox Mini 4S+ Premium vollautomatisches LWL...
- LED Injection System - kurze Spleißzeit 7s (SM) - im Set sind 2 Akkus enthalten - hochwertiger Cleaver mit automatischem Faserabtransport im Set enthalten - universeller Faserhalter - Heizzeit bei Nutzung des Ofens für...
4.520,81 € * 5.472,81 € *
Softing NetXpert® XG2 PLUS Ethernet Verkabelungsqualifizierer bis 10 Gbit/s
Softing NetXpert XG2 PLUS bis 10 Gbit/s...
- 2 NetXpert XG Hauptgerät für Kupfer und LWL - benutzerfreundliche Bedienung - übersichtliche und farbliche Darstellung von Fehlern wie Unterbrechungen, Kurzschlüsse, Vertauschung, Split Pairs - Ermittlung der Kabellänge und der...
6.598,55 € * 7.497,00 € *
LWL Vorlauffaser messfaser launch fiber singlemode 1000m
1000m LWL OS2 Vorlauffaser Nachlauffaser...
- hochwertige und kompakte Spule - Fasertyp: 9/125µm G.657A1 biegeoptimiert - Spulengehäuse mit Loch für Befestigung von Karabiner - beidseitig ca. 2m Peitschen konfektioniert (gewünschte Steckerkombination bitte oben Rechts auswählen) -...
ab 462,91 € *
Softing NetXpert XG2 - Ethernet Verkabelungsqualifizierer 10 Gbit/s
Softing NetXpert XG2 bis 10 Gbit/s Ethernet...
- 10 Gbit/s Verkabelungstester - benutzerfreundliche Bedienung - übersichtliche und farbliche Darstellung von Fehlern wie Unterbrechungen, Kurzschlüsse, Vertauschung, Split Pairs - Ermittlung der Kabellänge und der Entfernung zur...
3.855,60 € * 4.700,50 € *
Softing NetXpert XG2 1Gbit Verkabelungsqualifizierer
Softing NetXpert XG2 bis 1 Gbit/s Ethernet...
- 1 Gbit/s Verkabelungstester - benutzerfreundliche Bedienung - übersichtliche und farbliche Darstellung von Fehlern wie Unterbrechungen, Kurzschlüsse, Vertauschung, Split Pairs - Ermittlung der Kabellänge und der Entfernung zur...
2.313,36 € * 2.677,50 € *
Sticklers CleanStixx Military Mix Combo Pack LWL Reinigungssticks VM
Sticklers CleanStixx Military Mix Combo Pack...
- schnelle Nass- (mit FCL-ST-POC03M) oder Trocken-Portreinigung - komplettes Kit mit je 10 Reinigungssticks: - 10 Stk S12 1.25mm Reinigungsstäbchen - 10 Stk S25 2.5mm Reinigungsstäbchen - 10 Stk P25 Termini MIL DTL 38999...
Inhalt 50 Stück (0,95 € * / 1 Stück)
47,59 € *
Sticklers CleanStixx VS Mix Combo Pack LWL Reinigungssticks 1.25 / 2.5 mm
Sticklers CleanStixx VS Mix Combo Pack LWL...
- schnelle Nass- (mit FCL-ST-POC03M) oder Trocken-Portreinigung - komplettes Kit mit folgenden Reinigungssticks: - 10 Stk S12 1.25mm Reinigungsstäbchen - 20 Stk S25 2.5mm Reinigungsstäbchen - 20 Stk P25 Termini MIL DTL 38999...
Inhalt 50 Stück (0,95 € * / 1 Stück)
47,59 € *
Jonard WCS-1024 automatische Abisolierzange 10-24 AWG
Jonard WCS-1024 automatische Abisolierzange...
- patentierter Abisoliermechanismus für permantent effizente und reibungsloses Abisolieren - entfernt die Isolierung von ein- und mehrdrähtigen Kabeln und kann mehrere Kabel des gleichen Durchmessers gleichzeitig abisolieren -...
ab 88,88 € *
Jonard RCS-50 massiver Ratschen Rohr- und Kabelmantelschneider für dicke Kabel und Rohre
RCS-50 massiver Ratschen Rohr- und...
- feste Backen und Ratschenmechanismus erleichtert das Greifen und Schneiden harter Kabelmäntel (inkl. HDPE) - geeignet für Kabel, Rohre und Kanäle mnit mindestens 3,81cm Durchmesser - einfach einstellbare Klingentiefe 3,18 - 9,53 mm...
543,82 € *
Jonard JIC-842 Spitzzange mit Seitenschneider
Jonard JIC-842 Spitzzange mit Seitenschneider
- ermöglicht das Greifen von kleinen Drähten oder Teilen auf engstem Raum - gerändelte und gezahnte Backen für maximale Griffigkeit - mit integriertem Seitenschneider - Material: hochwertiger Chrom-Vanadium Stahl mit induktionsgehärteten...
16,65 € *
Anschneidewerkzeug für dickwandige Mikrorohre 5-16mm FS-1416 Jonard
Anschneidewerkzeug für dickwandige Mikrorohre...
- ermöglicht das Anschneiden von 14/10 und 16/10 mm Mikrorohren ohne Anpassungen am Werkzeug vornehmen zu müssen - geeignet für Mikrorohre 5-16mm Durchmesser mit Wandstärke 1.5-3mm - breite Backen legen sich um die Mikrorohre und halten...
31,21 € *
Jonard FS-1080 Anschneide- und Ringschnitt Werkzeug für dünnwandige Mikrorohre 5-16mm
Anschneidewerkzeug für dünnwandige Mikrorohre...
- ermöglicht das Anschneide von 10/8, 12/10 und 14/12 mm Mikrorohren ohne Anpassungen am Werkzeug vornehmen zu müssen - geeignet für Mikrorohre 5-16mm Durchmesser mit Wandstärke 1.0-1.3mm - breite Backen legen sich um die Mikrorohre und...
27,08 € *
Jonard H-22 robuste Werkzeugtasche mit Tragegurt leer
robuste Werkzeugtasche H-22 mit Tragegurt leer
- gepolstertes Material mit einer zusätzlichen Tasche mit Reißverschluss auf der Vorderseite - mit Tragegurt zum Tragen über die Schulter - Reißverschlusstasche im Inneren - Schlaufen zu Befestigung eines Karabiner Hakens oder zum...
43,44 € *
Jonard MS-526 LWL Kabel Anschneide / Splitt / Absetzwerkzeug 9.8 - 18.2 mm
MS-526 LWL Kabel Anschneide / Splitt /...
- besonders geeignet für LWL Kabel und andere Kabel - für Glasfaserkabel von 9.8-18.2mm Durchmesser - zum beidseitigen Einschneiden oder Rundum- (Ring-) Schnitt - vier Einführungskanäle mit festen Klingen für unterschiedliche...
187,65 € *
Jonard CST-4000 Absetzwerkzeug für Kabel mit 19-40mm Durchmesser
CST-4000 Abmantelwerkzeug für Kabel 19-40mm
CST-4000 Absetzwerkzeug für Kabel mit 19-40mm Durchmesser Dieses Kabel Abisolierwerkzeug eignet sich besonders zum Abisolieren mit Längs, Ring und Spiralschnitt für dicke Kabel. - ideal um den Kabelmantel von dickem Kabel abzusetzen mit...
83,23 € *
Endkappe für 20 mm Mikrorohr
Mikrorohr Endkappe 20 mm - 100 Stk
Diese Endkappe eignen sich zum temporären Verschließen von Mikrorohren. für 20mm Mikrorohre Inhalt: 100 Stk.
Inhalt 100 Stück (0,34 € * / 1 Stück)
ab 34,38 € *
Endkappe für 12mm Mikrorohr
Mikrorohr Endkappe 12 mm - 100 Stk
Diese Endkappe eignen sich zum temporären Verschließen von Mikrorohren. für 12mm Mikrorohre Inhalt: 100 Stk.
Inhalt 100 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 14,98 € *
Mikrorohr-Reduzierung 20mm auf 14mm inkl. Clips
20mm auf 14mm Reduzierverbinder für Mikrorohre...
Dient zum Übergang von 20mm Mikrorohr auf 14mm Mikrorohr. Die Reduzierer werden mit bereits montierten Sicherungsclips geliefert. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der...
ab 6,31 € *
Mikrorohr Adapter 20mm auf 16mm inkl. Clips
20mm auf 16mm Reduzierverbinder für Mikrorohre...
Dient zum Übergang von 20mm Mikrorohr auf 16mm Mikrorohr. Die Reduzierer werden mit bereits montierten Sicherungsclips geliefert. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der...
ab 6,41 € *
16mm auf 12mm Reduzierverbinder für Mikrorohre mit Clips
16mm auf 12mm Reduzierverbinder für Mikrorohre...
Dient zum Übergang von 16mm Mikrorohr auf 12mm Mikrorohr. Die Reduzierer werden mit bereits montierten Sicherungsclips geliefert. Das Produkt wird in einem transparenten Körper geliefert, um eine Belegung und die Positionierung der...
ab 5,46 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender
FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
- empfohlen zur Reinigung von LWL Fasern vor dem Spleißvorgang (in Verbindung mit Reinigungsflüssigkeiten) - Ideal zur Nassreinigung von Glasfasern, LWL Steckern, Messtechnik, etc. - Tuchgröße = 9x11cm - Spender mit 50 Tüchern -...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Miller MB02-7001 Allzweck Kabelschneider 5-12mm Rund- und Längsschnitt
Miller MB02-7001 Kabelschneider 5-12mm Rund-...
- geeignet zum Absetzen, Rundumschnitt & Längsschnitt von Kabelmänteln - inkl. modularen Einsatz für Durchmesser von 5-12mm und Schnittiefe 0,4mm (MB02-7-1200040) mit blauer Markierung - inkl. modularen Einsatz für Durchmesser von 5-12mm...
121,50 € *
Miller MA-7020 LWL Anschneidewerkzeugkit für flache Dropkabel
Miller MA-7020 LWL Anschneidewerkzeug Kit für...
Set bestehend aus MB04-7020 Anschneidewerkzeug und CA Cable Assist Tool - einzigartiges Gelenkscharnier ermöglicht präzises Abmanteln am Kabelende oder bei Fensterschnitten auf der Kabelstrecke ohne das Werkzeug zu demontieren - einfache...
47,59 € *
Miller MA-7018 LWL Anschneidewerkzeugkit für flache Dropkabel
Miller MA-7018 LWL Anschneidewerkzeug Kit für...
Set bestehend aus MB04-7000 Anschneidewerkzeug und CA Cable Assist Tool - einzigartiges Gelenkscharnier ermöglicht präzises Abmanteln am Kabelende oder bei Fensterschnitten auf der Kabelstrecke ohne das Werkzeug zu demontieren - einfache...
47,59 € *
Miller 111-TAS Abisolierwerkzeug 0.65 - 2.6mm 80735
Miller 111-TAS Abisolierwerkzeug 0.65 - 2.6mm...
Ripley / Miller 111-TAS Abisolierwerkzeug für 0,65-2,6mm - zum Abisolieren von 22 AWG (0,65mm) bis 10 AWG (2,6mm) isolierten Drähten - ergonomisch geformte Griffe - patentierter Mechanismus für stufenloses Einstellen - Federmechanismus...
27,72 € *
Jonard RBNC-3 Compact BNC Connector Tool
Jonard RBNC-3 Compact BNC Connector Tool
RBNC-3 Compact BNC Connector Tool Dieses Werkzeug bietet einen leichten Zugang bei der Montage und Demontage von BNC Steckern. - perfekt geeignet für die Installation oder zum Entfernen von 2,25" BNC Steckern an engen Anschlüssen -...
15,46 € *
CLETOP-S-RL Typ B LWL Reinigungskassette blau
CLETOP-S-RL Typ B LWL Reinigungskassette blau
- ideal zur Reinigung von LWL Steckern mit 1.25 oder 2.5mm Ferrule - durch Betätigung des Griffes öffnet sich das Reinigungsfenster und ein neuer Teil des Reinigungsbandes wird freigegeben - d.h. wird immer auf sauberem Reinigungsband...
111,85 € *
Jonard WS-822 Abisolierwerkzeug 8-22 AWG
Jonard WS-822 Abisolierwerkzeug 8-22 AWG
- einfaches Abisolieren von 8-20 AWG Massivdraht oder Litzen - Greif- und Abisolierbacken greifen, halten und abisolieren Drähte in einem Arbeitsschritt - kann bis zu 1" Isolierung in einem Schritt entfernen - robustes und präzises...
46,40 € *
LWL Staubschutz für SC Kupplung transparent
LWL Staubschutz für SC Kupplung transparent
schützt den Port einer LWL SC Kupplung vor Staub und Umwelteinflüssen - leicht aufzustecken und wieder abzunehmen - pro SC simplex Port wird eine Staubschutzkappe benötigt - transparent - ermöglicht Identifizierung des Ports mittels...
ab 0,12 € *
10" LWL Spleißbox 1HE für 12 SC simplex bzw. LC duplex unbestückt
10" LWL Spleißbox 1HE für 12 SC simplex bzw. LC...
- Gehäuse Stahlblech pulverbeschichtet RAL7035 - Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 - Laserwarnsymbol auf Frontplatte - 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)
Inhalt 1 Stück
44,85 € *
HTC-D72 Grime Away Spender getränkte Reinigungstücher Universal Werkzeugreiniger
HTC-D72 Grime Away Spender getränkte...
Polywater Grime-Away HTC-D72 getränkte Reinigungstücher im Spender - Universell einsetzbar - stabile Reinigungstücher - Universalreinigungstücher für starke Verschmutzungen - reinigt Werkzeuge, Arbeitsflächen, Maschinen, Haut, etc. von...
Inhalt 72 Stück (0,56 € * / 1 Stück)
40,45 € *
LSH/APC - FC (APC) simplex Kupplung
LSH/APC - FC/APC simplex Hybrid Kupplung
- präzise ceramic Zentrierhülse - inkl. Staubschutzkappen - als LWL Hybridkupplung zur Verbindung von FLSH und FC/APC Steckern - Flanschbefestigung zur Montage in SC-simplex Durchbrüchen Synonyme: LSH wird auch als E2000® bezeichnet....
Inhalt 1 Stück
34,50 € *
FC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget
FC APC female Adapter Tip für Easyget & Autoget
zur Begutachtung von FC/APC Steckern durch die Kupplung hindurch. - geeignet für Dimension Videomikroskope Easyget, EasygetWifi, Autoget, AutogetWifi - mit Key zur richtigen Positionierung am Mikroskop - leicht zu montieren Hersteller:...
Inhalt 1 Stück
142,21 € *
Advantech EKI-2525 5-Port 10/100Mbps unmanaged Industrie Switch
Advantech EKI-2525 5-Port 10/100Mbps unmanaged...
- 5 x RJ45 Ethernet Ports 10/100Base-T(X) mit Auto MDI/MDI-X - unterstützt Auto-Negotiation - unterstützt redundante Stromversorgung 12 - 48 V DC - für Hutschienen- oder Wandmontage geeignet - Metallgehäuse, IP30 - Stromausfallrelais -...
71,39 € * 77,34 € *
Jonard AST-200 CableSaber LWL Absetzmantelwerkzeug
AST-200 Abmantelwerkzeug für armierte Kabel 4...
- für Kabeldurchmesser von 4 - 28,6mm - professionelles Werkzeug um Stahlwell- oder Kupfermäntel, sowie Alu-Schichtenmäntel zu schneiden - PE-Außenmantel und Stahlwelle wird in einem Arbeitsgang geschnitten - Längs- und Rundumschnitt...
130,23 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen