Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC kompatibel zu Cisco C65XX

Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX
129,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000047
Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX weitere technische Daten gern auf... mehr
Produktinformationen "Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC kompatibel zu Cisco C65XX"

Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX

weitere technische Daten gern auf Anfrage an shop@gt-netstore.de erhältlich

Restposten-Neuware: 1 Stk verfügbar (mehr mit Lieferzeit nachbestellbar - Preis bitte anfragen)

Weiterführende Links zu "Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC kompatibel zu Cisco C65XX"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC kompatibel zu Cisco C65XX"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware grau 969m Cat.5E SFTP 4x2xAWG26 Patchkabel Meterware...
Inhalt 969 Laufende(r) Meter (0,35 € * / 1 Laufende(r) Meter)
339,99 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
Zuletzt angesehen