Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC kompatibel zu Cisco C65XX

Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX
149,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RP000047
Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX weitere technische Daten gern auf... mehr
Produktinformationen "Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC kompatibel zu Cisco C65XX"

Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC für Cisco C65XX

weitere technische Daten gern auf Anfrage an shop@gt-netstore.de erhältlich

Restposten-Neuware: 1 Stk verfügbar (mehr mit Lieferzeit nachbestellbar - Preis bitte anfragen)

Weiterführende Links zu "Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC kompatibel zu Cisco C65XX"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Xenpak 10GBASE-SR, 850nm, 300m, DDM SC kompatibel zu Cisco C65XX"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen