SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet

SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet
Menge Stückpreis
bis 4 228,90 € *
ab 5 221,99 € *
ab 10 217,49 € *
ab 50 205,99 € *
ab 100 194,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-7 Werktage

  • TSFPPCUTG030DX-XXX
SFP+ Kupfer 10 Gigabit Ethernet 10GBase-T Transceiver, RJ45, 30m Dies ist ein... mehr
Produktinformationen "SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet"

SFP+ Kupfer 10 Gigabit Ethernet 10GBase-T Transceiver, RJ45, 30m

Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Cat.6a/Cat.7 Kabel. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie bitte die Codierung / Kompatibilität im Auswahlfeld (rechts oben) oder fragen Sie uns bitte zu sonstigen Plattformkompatibilitäten an.

Eigenschaften:
• SFP+ Multi-Source Agreement compliant [SFF-8431]
• Hot pluggable SFP+ footprint
• Management interface specification nach INF-8074i
• für RJ45 Stecker
• 30m Reichweite über Cat.6a/Cat.7 Kabel
• 300m point-to-point transmission on 50/125μm fibre
• 10x Gigabit Ethernet
• Operating temperature range 0°C to 70°C
• Low power dissipation (<3W)
• Auto negotiation

technische Daten:
Data Rate:      10.3125 Gbüps
Anwendungen:
• 10GBASE-T

 

Beachten Sie folgende Hinweise:

Elektrostatische Entladungen können zur Beschädigung des Transceivers führen. Nutzen Sie beim Umgang mit dem Transceiver entsprechende ESD Ausrüstung.

Das abgebildete Produkt ist ähnlich.

Weiterführende Links zu "SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
587m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4 E9/125 G.657A1 OS2 - Restposten 402m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 4 E9/125...
Inhalt 402 Laufende(r) Meter (0,90 € * / 1 Laufende(r) Meter)
360,25 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
23,99 € * 30,89 € *
S/FTP Cat.7a Datenkabel 1200MHz AWG22 LS/FROH Dca Kabel 1000m S/FTP Cat.7a Datenkabel 1200MHz AWG22 LS/FROH...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,61 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 609,00 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 35,99 € *
FSA Fusion Splice getränkte LWL Reinigungstücher im Spender FSA75 FSA Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 75 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 5,39 € *
Zuletzt angesehen