SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet

SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet
Menge Stückpreis
bis 4 228,90 € *
ab 5 221,99 € *
ab 10 217,49 € *
ab 50 205,99 € *
ab 100 194,59 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5-7 Werktage

  • TSFPPCUTG030DX-XXX
SFP+ Kupfer 10 Gigabit Ethernet 10GBase-T Transceiver, RJ45, 30m Dies ist ein... mehr
Produktinformationen "SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet"

SFP+ Kupfer 10 Gigabit Ethernet 10GBase-T Transceiver, RJ45, 30m

Dies ist ein Hochleistungs Transceivermodul für 10Gigabit Ethernet Datenübertragung über Cat.6a/Cat.7 Kabel. Wir bieten neben den Standard uncodierten Transceivern auch für Ihre jeweilige Plattform kompatible Transceiver an. Wählen Sie bitte die Codierung / Kompatibilität im Auswahlfeld (rechts oben) oder fragen Sie uns bitte zu sonstigen Plattformkompatibilitäten an.

Eigenschaften:
• SFP+ Multi-Source Agreement compliant [SFF-8431]
• Hot pluggable SFP+ footprint
• Management interface specification nach INF-8074i
• für RJ45 Stecker
• 30m Reichweite über Cat.6a/Cat.7 Kabel
• 300m point-to-point transmission on 50/125μm fibre
• 10x Gigabit Ethernet
• Operating temperature range 0°C to 70°C
• Low power dissipation (<3W)
• Auto negotiation

technische Daten:
Data Rate:      10.3125 Gbüps
Anwendungen:
• 10GBASE-T

 

Beachten Sie folgende Hinweise:

Elektrostatische Entladungen können zur Beschädigung des Transceivers führen. Nutzen Sie beim Umgang mit dem Transceiver entsprechende ESD Ausrüstung.

Das abgebildete Produkt ist ähnlich.

Weiterführende Links zu "SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP+ 10GBase-T, Kupfer, 30m, Transceiver 10 Gigabit Ethernet"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,59 € *
52m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 52m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 52 Laufende(r) Meter (1,56 € * / 1 Laufende(r) Meter)
81,29 € *
14m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel, Restposten 14m, A/I-DQ(ZN)BH 1x24 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 14 Laufende(r) Meter (0,46 € * / 1 Laufende(r) Meter)
6,49 € *
Zuletzt angesehen