Deckel für Spleißkassette Kunststoff beige

Menge Stückpreis
bis 9 0,89 € *
ab 10 0,85 € *
ab 50 0,79 € *
ab 100 0,69 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-STR-CP-BG
LWL Spleißkassettendeckel Kunststoff beige Deckel zur Abdeckung von Standard... mehr
Produktinformationen "Deckel für Spleißkassette Kunststoff beige"

LWL Spleißkassettendeckel Kunststoff beige

Deckel zur Abdeckung von Standard Spleißkassetten
- Farbe: beige

 

Weiterführende Links zu "Deckel für Spleißkassette Kunststoff beige"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Deckel für Spleißkassette Kunststoff beige"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,02 € * / 1 Stück)
5,59 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
Zuletzt angesehen