LWL Spleißkassette

LWL Spleißkassette
1,67 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-STR-T
LWL Spleißkassette In dieser Glasfaser Spleißkassette lassen sich die LWL Fasern sicher in... mehr
Produktinformationen "LWL Spleißkassette"

LWL Spleißkassette

In dieser Glasfaser Spleißkassette lassen sich die LWL Fasern sicher in akzeptablen Biegeradien führen und Spleiße mittels optionel bestellbarem Spleißhalter entsprechend dem verwendeten Spleißschutztyp ablegen.
- für bis zu 2 Spleißhalter mit Spleißschutz
- Farbe:  weiß

Weiterführende Links zu "LWL Spleißkassette"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Spleißkassette"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
5,99 € * 7,99 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
E2000 APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, Set 12-farbig Huber Suhner E2000/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set...
Inhalt 12 Stück (7,42 € * / 1 Stück)
ab 88,99 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,40 € *
Zuletzt angesehen