LWL Faserrestebehälter für Glasfasern FDC-66

LWL Faserrestebehälter für Glasfasern FDC-66 Jonard
5,09 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-J-FDC-66
LWL Faserrestebehälter für Glasfasern FDC-66 - zur sicheren Entsorgung und Transport von... mehr
Produktinformationen "LWL Faserrestebehälter für Glasfasern FDC-66"

LWL Faserrestebehälter für Glasfasern FDC-66

- zur sicheren Entsorgung und Transport von LWL Glasfaserresten
- verschließbar
- passt gut in Werkzeug- oder Reinigungssets bzw. Spleißgerätekoffer
- Maße: 66x47mm

Hersteller:                 Jonard Tools
Artikelbezeichnung:  Fiber Scraps Disposal Can
Herstellernr:              FDC-66

Weiterführende Links zu "LWL Faserrestebehälter für Glasfasern FDC-66"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Faserrestebehälter für Glasfasern FDC-66"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 250m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 250 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
50,00 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,02 € * / 1 Stück)
6,29 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
12,29 € *
Zuletzt angesehen