SC-duplex / LC-quad Blindstopfen

SC-duplex / LC-quad Blindstopfen
Menge Stückpreis
bis 99 0,25 € *
ab 100 0,20 € *
ab 500 0,15 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-BP-SCD
SC-duplex / LC-quad Blindstopfen - zum Verschließen nicht belegter SC-duplex (oder... mehr
Produktinformationen "SC-duplex / LC-quad Blindstopfen"

SC-duplex / LC-quad Blindstopfen

- zum Verschließen nicht belegter SC-duplex (oder LC-quad) Ports in Spleißverteilern

Weiterführende Links zu "SC-duplex / LC-quad Blindstopfen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-duplex / LC-quad Blindstopfen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
ST Blindstopfen ST Blindstopfen
ab 0,12 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,49 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
Zuletzt angesehen