SC oder E2000 simplex / LC-duplex Blindstopfen

SC oder E2000 simplex / LC-duplex Blindstopfen
Menge Stückpreis
bis 99 0,25 € *
ab 100 0,22 € *
ab 500 0,20 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-BP-SCS
SC-simplex / LC-duplex / E2000 simplex Blindstopfen - zum Verschließen nicht belegter SC... mehr
Produktinformationen "SC oder E2000 simplex / LC-duplex Blindstopfen"

SC-simplex / LC-duplex / E2000 simplex Blindstopfen

- zum Verschließen nicht belegter SC oder E2000 simplex (oder LC-duplex) Ports in Spleißverteilern

Weiterführende Links zu "SC oder E2000 simplex / LC-duplex Blindstopfen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC oder E2000 simplex / LC-duplex Blindstopfen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,35 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
ST Blindstopfen ST Blindstopfen
ab 0,12 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
ST Blindstopfen ST Blindstopfen
ab 0,12 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen