LWL Staubschutz für SC Kupplung

LWL Staubschutz für SC Kupplung
Menge Stückpreis
bis 99 0,13 € *
ab 100 0,11 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-DCA-SC
LWL Staubschutz für SC Kupplungen schützt den Port einer LWL SC Kupplung vor Staub und... mehr
Produktinformationen "LWL Staubschutz für SC Kupplung"

LWL Staubschutz für SC Kupplungen

schützt den Port einer LWL SC Kupplung vor Staub und Umwelteinflüssen

- leicht aufzustecken und wieder abzunehmen
- pro SC simplex Port wird eine Staubschutzkappe benötigt

Weiterführende Links zu "LWL Staubschutz für SC Kupplung"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Staubschutz für SC Kupplung"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC-SC simplex Kupplung multimode LC-SC simplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
22,60 € *
Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,65 € * / 1 Stück)
32,59 € *
RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er Pack RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er...
Inhalt 100 Stück (0,19 € * / 1 Stück)
19,03 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 9,51 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,21 € * / 1 Stück)
ab 10,70 € *
Zuletzt angesehen