LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm Ferrulen

LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm Ferrulen
Menge Stückpreis
bis 99 0,13 € *
ab 100 0,11 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 20 Werktage

  • FAC-DC-2.5
LWL Staubschutzkappe für Stecker mit 2.5mm Ferrulen Staubschutzkappe für 2.5mm Ferrulen... mehr
Produktinformationen "LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm Ferrulen"

LWL Staubschutzkappe für Stecker mit 2.5mm Ferrulen

Staubschutzkappe für 2.5mm Ferrulen (z.B. ST, SC, SC/APC, FC/PC, FC/APC, DIN)

- schützt vor Staub, versehentlichem Berühren der Stckerstirnfläche und Umwelteinflüssen
- Farbe: transparent

Weiterführende Links zu "LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm Ferrulen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Staubschutzkappe für 2.5 mm Ferrulen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 15,82 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
27,36 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger Spender mit 300 getränkten Tüchern TC-D300 SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger...
Inhalt 300 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 50,68 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 15,82 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Zuletzt angesehen