LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt

LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt
Menge Stückpreis
bis 9 0,23 € *
ab 10 0,20 € *
ab 100 0,18 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-DCC-LC-L
verriegelte LWL Staubschutzkappe für LC Stecker Dieser Staubschutz hält sicher auf dem LC... mehr
Produktinformationen "LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt"

verriegelte LWL Staubschutzkappe für LC Stecker

Dieser Staubschutz hält sicher auf dem LC Stecker, da diese Staubschutzkappe mit dem Entriegelungshebel des LC Steckers gesichert wird.

- vermeidet das Verlieren der Staubschutzkappe
- leicht aufzustecken und wieder abzunehmen
- besserer Staubschutz als Standart Staubschutzkappen, da die gesamte Steckerfront umschlossen wird
- Farbe: weiß

Weiterführende Links zu "LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 24,38 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 15,18 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger Spender mit 300 getränkten Tüchern TC-D300 SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger...
Inhalt 300 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
ab 43,49 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
8,32 € *
1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack) 1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack)
Inhalt 100 Stück (0,48 € * / 1 Stück)
ab 47,59 € *
Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,62 € * / 1 Stück)
31,17 € *
Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 2.5mm (blau) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,62 € * / 1 Stück)
31,17 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 15,18 € *
Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (2,26 € * / 1 Stück)
22,60 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,57 € * / 1 Laufende(r) Meter)
35,69 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3011m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3011 Laufende(r) Meter (0,89 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.687,32 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen