LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt

LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt
Menge Stückpreis
bis 9 0,19 € *
ab 10 0,17 € *
ab 100 0,15 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-DCC-LC-L
verriegelte LWL Staubschutzkappe für LC Stecker Dieser Staubschutz hält sicher auf dem LC... mehr
Produktinformationen "LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt"

verriegelte LWL Staubschutzkappe für LC Stecker

Dieser Staubschutz hält sicher auf dem LC Stecker, da diese Staubschutzkappe mit dem Entriegelungshebel des LC Steckers gesichert wird.

- vermeidet das Verlieren der Staubschutzkappe
- leicht aufzustecken und wieder abzunehmen
- besserer Staubschutz als Standart Staubschutzkappen, da die gesamte Steckerfront umschlossen wird
- Farbe: weiß

Weiterführende Links zu "LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Staubschutzkappe für LC-Stecker verriegelt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger Spender mit 300 getränkten Tüchern TC-D300 SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger...
Inhalt 300 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 36,55 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
6,99 € *
1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack) 1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack)
Inhalt 100 Stück (0,40 € * / 1 Stück)
ab 39,99 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,26 € * / 1 Stück)
ab 12,76 € *
SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger Spender mit 300 getränkten Tüchern TC-D300 SqueekyKleen Kabelreiniger / Gelreiniger...
Inhalt 300 Stück (0,12 € * / 1 Stück)
ab 36,55 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
6,99 € *
1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack) 1.25mm LWL Reinigungsstick extra lang (100er Pack)
Inhalt 100 Stück (0,40 € * / 1 Stück)
ab 39,99 € *
2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam Swab (50er Pack) 48042F 2.5mm LWL Reinigungsstick / Fiber Optic Foam...
Inhalt 50 Stück (0,26 € * / 1 Stück)
ab 12,76 € *
Zuletzt angesehen