Epoxy Kanüle flach

Epoxy Kanüle flach
Menge Stückpreis
bis 9 0,29 € *
ab 10 0,26 € *
ab 25 0,25 € *
ab 100 0,19 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-NE-0.8F
Epoxy Kanüle - in Verbindung mit FAC-SYR-2ML ideal zum Befüllen von LWL Steckern mit... mehr
Produktinformationen "Epoxy Kanüle flach"

Epoxy Kanüle

- in Verbindung mit FAC-SYR-2ML ideal zum Befüllen von LWL Steckern mit Epoxy Kleber
- Einwegkanüle mit stumpfer Spitze
- inkl. Schutzkappe

 

Weiterführende Links zu "Epoxy Kanüle flach"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Epoxy Kanüle flach"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 7,59 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 7,59 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Zuletzt angesehen