Epoxy Spritze 2ml

Epoxy Spritze 2ml
Menge Stückpreis
bis 9 0,14 € *
ab 10 0,13 € *
ab 25 0,12 € *
ab 100 0,10 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-SYR-2ML
Epoxy Spritze 2ml - in Verbindung mit FAD-NE-08F ideal zum Befüllen von LWL Steckern mit... mehr
Produktinformationen "Epoxy Spritze 2ml"

Epoxy Spritze 2ml

- in Verbindung mit FAD-NE-08F ideal zum Befüllen von LWL Steckern mit Epoxy Kleber
- Einwegspritze

 

Weiterführende Links zu "Epoxy Spritze 2ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Epoxy Spritze 2ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 5,99 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Zuletzt angesehen