LWL Faserschutzhülse 2.5mm Metall

LWL Faserschutzhülse 2.5mm Metall
Menge Stückpreis
bis 99 3,85 € *
ab 100 3,45 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-FPT2.5M
LWL Metall Faserschutzhülse 2.5mm Metall - zum Schutz der aus der Ferrule herausstehenden... mehr
Produktinformationen "LWL Faserschutzhülse 2.5mm Metall"

LWL Metall Faserschutzhülse 2.5mm Metall

- zum Schutz der aus der Ferrule herausstehenden Faser
- Einsatz während der Kabelkonfektion oder im LWL Aushärteofen
- geeignet für 2,5mm Ferrulen

Weiterführende Links zu "LWL Faserschutzhülse 2.5mm Metall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Faserschutzhülse 2.5mm Metall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Probe Pick Separierwerkzeug Jonard JIC-22035 Probe Pick Separierwerkzeug JIC-22035 - Set mit...
Inhalt 10 Stück (1,90 € * / 1 Stück)
18,99 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 7,59 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack 175 Tücher FiberKleen LWL Reinigungstücher Nachfüllpack...
Inhalt 175 Stück (0,14 € * / 1 Stück)
23,89 € *
FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox DT-D175 FiberKleen LWL Reinigungstücher in Spenderbox...
Inhalt 175 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
30,59 € *
Zuletzt angesehen