Mikrorohr- / speedpipe Schneider bis 28mm Durchmesser

39,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-J-MDC-28
Mikrorohr & speedpipe ® Schneider bis 28mm Durchmesser für einen schnellen, sauberen und... mehr
Produktinformationen "Mikrorohr- / speedpipe Schneider bis 28mm Durchmesser"

Mikrorohr & speedpipe® Schneider bis 28mm Durchmesser

für einen schnellen, sauberen und gratfreien Schneiden von Mikrorohren / Micro Tubes bis 28mm
- Schneidet PVC, CPVC, HDPPE und andere Materialien
- dreieckige Klinge ermöglicht einen geraden Schnitt und fixiert das Rohr
- gefederte Griffe für leichtes Arbeiten
- haltbare und wechselbare Carbon Stahl Klinge mit schwarzen Oxid-Finish
- Sicherheitsverschluss für sicheren Transport und Aufbewahrung

Hersteller Jonard Tools
Herstellerbezeichnung Micro Duct Cutter up to 28mm
Herstellernr. MDC-28
UPC 811490018242
Weiterführende Links zu "Mikrorohr- / speedpipe Schneider bis 28mm Durchmesser"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mikrorohr- / speedpipe Schneider bis 28mm Durchmesser"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 21,29 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
7,49 € *
LSH/APC-Pigtail singlemode 9/125µm OS2, 2m, 12 farbig LSH/APC LWL Pigtail 9/125µm OS2, 2m, Set 12-farbig
Inhalt 12 Stück (6,08 € * / 1 Stück)
ab 72,99 € *
Zuletzt angesehen