LWL Polierunterlage Gummi 230x280mm

LWL Polierunterlage Gummi 230x280mm
42,24 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-PUR2
LWL Polierunterlage Gummi 230x280mm - Unterlage zur Politur von LWL Steckern - zur konvexen... mehr
Produktinformationen "LWL Polierunterlage Gummi 230x280mm"

LWL Polierunterlage Gummi 230x280mm

- Unterlage zur Politur von LWL Steckern
- zur konvexen Politur von Lichtwellenleiter Steckverbindern
- sehr gut in Verbindung mit A4 Polierfolien geeignet

 

Weiterführende Links zu "LWL Polierunterlage Gummi 230x280mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Polierunterlage Gummi 230x280mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack Sticklers CleanStixx 1.25mm (grün) - 50er Pack
Inhalt 50 Stück (0,58 € * / 1 Stück)
28,89 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 35,99 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
Zuletzt angesehen