LWL Polierunterlage Gummi 140x140mm

LWL Polierunterlage Gummi 140x140mm
25,69 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-PUR1
LWL Polierunterlage Gummi 140x140mm - Unterlage zur Politur von LWL Steckern - zur konvexen... mehr
Produktinformationen "LWL Polierunterlage Gummi 140x140mm"

LWL Polierunterlage Gummi 140x140mm

- Unterlage zur Politur von LWL Steckern
- zur konvexen Politur von Lichtwellenleiter Steckverbindern

 

Weiterführende Links zu "LWL Polierunterlage Gummi 140x140mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Polierunterlage Gummi 140x140mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Zuletzt angesehen