LWL Keramik Ritzklinge Radiall

LWL Keramik Ritzklinge Radiall
Menge Stückpreis
bis 9 52,99 € *
ab 10 51,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-CP
LWL Keramik Ritzklinge Um bei der LWL Steckerkonfektion einen glatten Bruch der Glasfaser... mehr
Produktinformationen "LWL Keramik Ritzklinge Radiall"

LWL Keramik Ritzklinge

Um bei der LWL Steckerkonfektion einen glatten Bruch der Glasfaser vor der Ferrule des Steckers zu erhalten, ritzt man die Faser mittels der hier angebotenen Keramik Ritzklinge an und bricht sie danach.

- Klinge ist beidseitig geschliffen
- Fabr. Radiall

Weiterführende Links zu "LWL Keramik Ritzklinge Radiall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Keramik Ritzklinge Radiall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 5,99 € *
6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Zuletzt angesehen