LWL Keramik Ritzklinge Radiall

LWL Keramik Ritzklinge Radiall
Menge Stückpreis
bis 9 52,99 € *
ab 10 51,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-CP
LWL Keramik Ritzklinge Um bei der LWL Steckerkonfektion einen glatten Bruch der Glasfaser... mehr
Produktinformationen "LWL Keramik Ritzklinge Radiall"

LWL Keramik Ritzklinge

Um bei der LWL Steckerkonfektion einen glatten Bruch der Glasfaser vor der Ferrule des Steckers zu erhalten, ritzt man die Faser mittels der hier angebotenen Keramik Ritzklinge an und bricht sie danach.

- Klinge ist beidseitig geschliffen
- Fabr. Radiall

Weiterführende Links zu "LWL Keramik Ritzklinge Radiall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Keramik Ritzklinge Radiall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm weiß 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
79,99 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen