LWL Cleaver Faserbrechgerät

199,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-FC-HB08
LWL Cleaver / Faserbrechgerät economy kostengünstiger Cleaver geeignet für Vorbereitung... mehr
Produktinformationen "LWL Cleaver Faserbrechgerät"

LWL Cleaver / Faserbrechgerät economy

kostengünstiger Cleaver geeignet für Vorbereitung feldkonfektionierbarer Stecker oder gelegentliches Spleißen.
- Klinge mit 16 Positionen
- Bruchwinkel ca. 0.5-1.3°
- geeignet für 250µm Faser, 0.9mm Ader und 2.0-3mm Kabel

 

 

Weiterführende Links zu "LWL Cleaver Faserbrechgerät"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Cleaver Faserbrechgerät"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,20 € * / 1 Stück)
199,99 € *
Kevlar Schere KS-1 Kevlar Schere KS-1
ab 12,36 € *
ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
FSA75 Fusion Splice getränkte LWL Reinigungstücher im Spender FSA75 FSA75 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 75 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 5,99 € *
Kabelbinder 3,6 x 200 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 3,6 x 200 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
ab 1,12 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
2.999,00 € * 3.599,00 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
Zuletzt angesehen