LWL Cleaver Faserbrechgerät

199,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-FC-HB08
LWL Cleaver / Faserbrechgerät economy kostengünstiger Cleaver geeignet für Vorbereitung... mehr
Produktinformationen "LWL Cleaver Faserbrechgerät"

LWL Cleaver / Faserbrechgerät economy

kostengünstiger Cleaver geeignet für Vorbereitung feldkonfektionierbarer Stecker oder gelegentliches Spleißen.
- Klinge mit 16 Positionen
- Bruchwinkel ca. 0.5-1.3°
- geeignet für 250µm Faser, 0.9mm Ader und 2.0-3mm Kabel

 

 

Weiterführende Links zu "LWL Cleaver Faserbrechgerät"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Cleaver Faserbrechgerät"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 12,8 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 12800 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
999,00 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Zuletzt angesehen