Jonard ST-500 Abisolierwerkzeug 20 - 30 AWG 0,25 - 0,8mm einstellbar

51,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 10 Werktage

  • FTO-J-ST-500
Jonard ST-500 Abisolierwerkzeug 0.8-0.25mm / 20-30 AWG einstellbar Dieses Werkzeug eignet... mehr
Produktinformationen "Jonard ST-500 Abisolierwerkzeug 20 - 30 AWG 0,25 - 0,8mm einstellbar"

Jonard ST-500 Abisolierwerkzeug 0.8-0.25mm / 20-30 AWG einstellbar

Dieses Werkzeug eignet sich zum Bearbeiten von LWL Adern oder zum Absetzen von Kupferdrähten.

- die verschiedenen Schnittiefen lassen sich einstellen: 30-20 AWG / 0,25 - 0,8mm.
- kann genutzt werden um 900µm Buffer von LWL Fasern zu entfernen
- Absetzlänge kann variabel zwischen 1mm und 50,8mm eingestellt werden
- leichtes und kompaktes Design
- Klinge aus gehärtetem Stahl für präzise Schnitte
- kann in bis zu 100° heißem Wasser zur Sterilisation erhitzt werden

Produktvideo:

 

Hersteller Jonard Tools
Herstellerbezeichnung Adjustable Wire Stripper 20-30 AWG
Herstellernr. ST-500
UPC 811490010192

 

 

Weiterführende Links zu "Jonard ST-500 Abisolierwerkzeug 20 - 30 AWG 0,25 - 0,8mm einstellbar"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Jonard ST-500 Abisolierwerkzeug 20 - 30 AWG 0,25 - 0,8mm einstellbar"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Dyna-Blue Kabelgleitgel D-35 dickflüssig für Handapplikation Dyna-Blue Kabelgleitgel D-35 dickflüssig für...
Inhalt 0.95 Liter (0,86 € * / 0.1 Liter)
ab 8,20 € *
630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,08 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (8,50 € * / 0.1 Liter)
ab 20,41 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600 Ersatzband für LWL Reinigungskassette FCL-CAS600
Inhalt 600 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
23,68 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,10 € * / 1 Reinigungen)
59,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
Zuletzt angesehen