ST-Stecker multimode inkl. 0,9mm Knickschutz

ST-Stecker multimode 0.9mm
0,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTO-ST-MM-09
ST-Stecker multimode 0.9mm - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Metallgehäuse - inkl.... mehr
Produktinformationen "ST-Stecker multimode inkl. 0,9mm Knickschutz"

ST-Stecker multimode 0.9mm

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Metallgehäuse
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Knickschutz für 0,9mm Ader

Weiterführende Links zu "ST-Stecker multimode inkl. 0,9mm Knickschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "ST-Stecker multimode inkl. 0,9mm Knickschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ST-ST Kupplung multimode ST Kupplung LWL multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
IBC one Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 2.5mm LWL Reinigungsstift...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,67 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
Zuletzt angesehen