SC-duplex clip blau

SC-duplex clip blau
0,28 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-SC-CLBL
SC-duplex clip blau - zum Verbinden von zwei SC simplex Steckern zum duplex Stecker mehr
Produktinformationen "SC-duplex clip blau"

SC-duplex clip blau

- zum Verbinden von zwei SC simplex Steckern zum duplex Stecker

Weiterführende Links zu "SC-duplex clip blau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-duplex clip blau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten 13m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel...
Inhalt 13 Laufende(r) Meter (0,96 € * / 1 Laufende(r) Meter)
12,48 € *
29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 29 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
48,84 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H 1G50/125µm OM2 schwarz 63m LWL simplex Patchkabel multimode I-V(ZN)H...
Inhalt 63 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
29,99 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,32 € * / 1 Stück)
ab 38,99 € *
Zuletzt angesehen