SC-Stecker singlemode LWL 2mm schwarz

SC-Stecker singlemode 2mm schwarz
1,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-SC-SM-2
SC-Stecker singlemode 2mm schwarz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung -... mehr
Produktinformationen "SC-Stecker singlemode LWL 2mm schwarz"

SC-Stecker singlemode 2mm schwarz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Crimphülse und Knickschutz schwarz für 3mm Glasfaserkabel

Weiterführende Links zu "SC-Stecker singlemode LWL 2mm schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-Stecker singlemode LWL 2mm schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 3S vollautomatisches LWL Spleißgerät mit Cleaver Fiberfox Mini 3S vollautomatisches LWL...
3.449,81 € * 3.866,31 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G 50/125µm OM2 44m LWL Mini Breakoutkabel I/A-VQ(ZN)BH 4 G...
Inhalt 44 Laufende(r) Meter (0,62 € * / 1 Laufende(r) Meter)
27,36 € *
Zuletzt angesehen