SC-Stecker multimode LWL 3mm schwarz

SC-Stecker multimode LWL 3mm schwarz
1,43 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-SC-MM-3
SC-Stecker multimode 3mm schwarz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung -... mehr
Produktinformationen "SC-Stecker multimode LWL 3mm schwarz"

SC-Stecker multimode 3mm schwarz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Crimphülse und Knickschutz schwarz für 3mm Glasfaserkabel

Weiterführende Links zu "SC-Stecker multimode LWL 3mm schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-Stecker multimode LWL 3mm schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,45 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
SC-SC duplex Kupplung multimode beige OM2 SC-SC duplex LWL Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
11,84 € *
FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher (trocken) im Spender FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,09 € * / 1 Stück)
9,03 € *
Kabelbinder 3,6 x 150 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 3,6 x 150 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
ab 1,42 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
ab 0,64 € *
Optic Prep getränkte Reinigungstücher für Linsen und optische Oberflächen (50er Pack) Optic Prep getränkte Reinigungstücher für...
Inhalt 50 Stück (0,83 € * / 1 Stück)
ab 41,64 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1040m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1040 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
173,26 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
Zuletzt angesehen