SC-Stecker multimode LWL 3mm schwarz

SC-Stecker multimode 3mm schwarz
1,20 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-SC-MM-3
SC-Stecker multimode 3mm schwarz - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung -... mehr
Produktinformationen "SC-Stecker multimode LWL 3mm schwarz"

SC-Stecker multimode 3mm schwarz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. Staubschutzkappe
- inkl. Crimphülse und Knickschutz schwarz für 3mm Glasfaserkabel

Weiterführende Links zu "SC-Stecker multimode LWL 3mm schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC-Stecker multimode LWL 3mm schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
22,99 € * 30,89 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2 LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
Inhalt 208 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,09 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
44,99 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original ANT/Telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
Zuletzt angesehen