LC/APC duplex Stecker singlemode 2mm

LC/APC duplex Stecker singlemode grün für 2mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz
6,49 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LAD-2
LC/APC duplex Stecker singlemode grün für 2mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz -... mehr
Produktinformationen "LC/APC duplex Stecker singlemode 2mm"

LC/APC duplex Stecker singlemode grün für 2mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. 2mm Crimphülse mit Schrumpfschlauch und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC/APC duplex Stecker singlemode 2mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC duplex Stecker singlemode 2mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 6,7 km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 6721 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
537,68 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
Zuletzt angesehen