LC/APC simplex Stecker singlemode 2mm mit schwarzem Knickschutz

Produktinformationen

LC/APC simplex Stecker singlemode grün für 2mm Kabel mit schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse grün
- inkl. 2mm Crimphülse mit Schrumpfschlauch und Knickschutz schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

für Kabeldurchmesser: 2mm

0 von 0 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.