LC simplex Stecker singlemode für 900µm inkl. Knickschutz

LC/PC simplex Stecker singlemode blau für 0,9mm Ader inkl. Knickschutz
Menge Stückpreis
bis 99 1,89 € *
ab 100 1,78 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LCS-SM-09
LC/PC simplex Stecker singlemode blau für 0,9mm Ader inkl. Knickschutz - Keramik Ferrule... mehr
Produktinformationen "LC simplex Stecker singlemode für 900µm inkl. Knickschutz"

LC/PC simplex Stecker singlemode blau für 0,9mm Ader inkl. Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse blau
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC simplex Stecker singlemode für 900µm inkl. Knickschutz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC simplex Stecker singlemode für 900µm inkl. Knickschutz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen