feldkonfektionierbarer LWL LC-Stecker singlemode für 250µm oder 0,9mm

feldkonfektionierbarer LWL LC Stecker singlemode für 250µm Faser oder 0,9mm Ader
Menge Stückpreis
bis 49 7,29 € *
ab 50 6,89 € *
ab 100 6,49 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-QLC-SM-09
feldkonfektionierbarer LWL LC Stecker singlemode für 250µm Faser oder 0,9mm Ader Die... mehr
Produktinformationen "feldkonfektionierbarer LWL LC-Stecker singlemode für 250µm oder 0,9mm"

feldkonfektionierbarer LWL LC Stecker singlemode für 250µm Faser oder 0,9mm Ader

Die feldkonfektionierbaren LWL Stecker ermöglichen eine schnelle und sichere Montage von LWL Steckern ohne die Stecker Kleben, Aushärten oder Polieren zu müssen. Sie müssen lediglich die per Cleaver gebrochene Faser in den Stecker einführen und durch einfaches Lösen eines Öffnungsclips die Glasfaser in der V-Nut des Steckers fixieren.

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Endfläche bereits poliert
- Kunststoffgehäuse blau
- inkl. Staubschutzkappe
- geeignet für 250µm Glasfaser oder 0.9mm Ader
- inkl. Knickschutz für 0.9mm Ader

Weiterführende Links zu "feldkonfektionierbarer LWL LC-Stecker singlemode für 250µm oder 0,9mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "feldkonfektionierbarer LWL LC-Stecker singlemode für 250µm oder 0,9mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,45 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
NEU
1439m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel 1439m A-DQ(ZN)B2Y 1x24E9/125µm OS2 LWL Außenkabel
Inhalt 1439 Laufende(r) Meter (0,66 € * / 1 Laufende(r) Meter)
949,99 € *
Kabelbinder 4,8 x 380 mm schwarz, 100er Pack Kabelbinder 4,8 x 380 mm schwarz, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Zuletzt angesehen