LC duplex Stecker multimode 2mm

LC duplex Stecker multimode beige für 2mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz
3,19 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCO-LCD-MM-2
LC duplex Stecker multimode beige für 2mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz - Keramik... mehr
Produktinformationen "LC duplex Stecker multimode 2mm"

LC duplex Stecker multimode beige für 2mm Kabel mit rot/schwarzem Knickschutz

- Keramik Ferrule mit präziser Bohrung
- Kunststoffgehäuse beige
- inkl. 2mm Crimphülse und Knickschutz 1x rot+ 1x schwarz
- inkl. Staubschutzkappe

Weiterführende Links zu "LC duplex Stecker multimode 2mm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC duplex Stecker multimode 2mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
EPO-TEK® 353ND 4g EPO-TEK® 353ND 4g
ab 7,59 € *
29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL Universalkabel 29m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 29 Laufende(r) Meter (1,68 € * / 1 Laufende(r) Meter)
48,84 € *
Zuletzt angesehen