FC Stecker feldinstallierbar

Hier finden Sie feldinstallierbare FC Stecker. Diese lassen sich schnell und leicht installieren und überzeugen durch eine hervorragend werksseitig polierte Steckerstirnfläche und daruch niedrige Dämpfung und optimale Return Loss Werte.

Hier finden Sie feldinstallierbare FC Stecker. Diese lassen sich schnell und leicht installieren und überzeugen durch eine hervorragend werksseitig polierte Steckerstirnfläche und daruch niedrige... mehr erfahren »
Fenster schließen
FC Stecker feldinstallierbar

Hier finden Sie feldinstallierbare FC Stecker. Diese lassen sich schnell und leicht installieren und überzeugen durch eine hervorragend werksseitig polierte Steckerstirnfläche und daruch niedrige Dämpfung und optimale Return Loss Werte.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL FC APC Stecker singlemode feldkonfektionierbar universal
feldkonfektionierbarer LWL FC/APC Stecker...
- für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits APC 8 ° poliert - Kunststoffgehäuse - inkl....
ab 7,19 € *
LWL FC Stecker multimode feldkonfektionierbar universal
feldkonfektionierbarer LWL FC/PC Stecker...
- für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse - inkl. Staubschutzkappe
ab 6,99 € *
LWL FC Stecker singlemode feldkonfektionierbar universal
feldkonfektionierbarer LWL FC/PC Stecker...
- für 250µm und 0.9 / 2.0 / 3.0mm LWL Kabel - einfache und schnelle Montage - kein Kleben, Aushärten oder Polieren notwendig - Keramik Ferrule mit präziser Bohrung - Endfläche bereits poliert - Kunststoffgehäuse - inkl. Staubschutzkappe
ab 6,99 € *
Zuletzt angesehen