LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad

49,97 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FWB54-ORM8
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad, abschließbar - zur Montage im... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad"

LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad, abschließbar

- zur Montage im Außenbereich an Wänden oder Masten oder im Innenraum
- zur Aufnahme von 4x SC-duplex oder LC-quad Kupplungen
- mit Glasfaser Spleißkassette
- geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A
- Kabeleinführung über PG-Verschraubungen
- abschließbar
- leicht zu montieren
- optionale Grundplatte mit Abdeckung der Kabelzuführung lieferbar: FWB54-ORM4-BP


Technische Daten:
- Schutzgrad IP54 nach EN 50529
- Kabeleinführungen: 2xPG16 für Patchkabel (mit 2/4 Löchern), 1xPG9
- V0 nach UL94
- UV Beständigkeit nach EN 60068-2-5
- Temperaturbereich: -40°C bis +70°C nach EN 60068-2-14
- Farbe: lichtgrau RAL 7035
- Material: PC/ABS
- Maße: 185x103x73mm
- Gewicht: 0,6kg
- Lieferung unbestückt ohne Kupplungen, Kabel, Pigtails

 

 

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,96 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC quad (4-fach) Kupplung singlemode LC quad (4-fach) Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 2,92 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
ST-SC duplex Kupplung multimode ST-SC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,89 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Zuletzt angesehen