LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad

29,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FWB54-ORM8
LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad, abschließbar - zur Montage im... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad"

LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad, abschließbar

- zur Montage im Außenbereich an Wänden oder Masten oder im Innenraum
- zur Aufnahme von 4x SC-duplex oder LC-quad Kupplungen
- mit Glasfaser Spleißkassette
- geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A
- Kabeleinführung über PG-Verschraubungen
- abschließbar
- leicht zu montieren
- optionale Grundplatte mit Abdeckung der Kabelzuführung lieferbar: FWB54-ORM4-BP


Technische Daten:
- Schutzgrad IP54 nach EN 50529
- Kabeleinführungen: 2xPG16 für Patchkabel (mit 2/4 Löchern), 1xPG9
- V0 nach UL94
- UV Beständigkeit nach EN 60068-2-5
- Temperaturbereich: -40°C bis +70°C nach EN 60068-2-14
- Farbe: lichtgrau RAL 7035
- Material: PC/ABS
- Maße: 185x103x73mm
- Gewicht: 0,6kg
- Lieferung unbestückt ohne Kupplungen, Kabel, Pigtails

 

 

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC duplex oder LC quad"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent - 100er Pack LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,35 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode LC quad (4-fach) Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 2,99 € *
NEU
678m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 678m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 678 Laufende(r) Meter (0,37 € * / 1 Laufende(r) Meter)
250,86 € *
SC-SC simplex Kupplung multimode schwarz SC-SC simplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
Zuletzt angesehen