LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC simplex oder LC duplex

29,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FWB54-ORM4
Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8 - zur Montage im Außenbereich... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC simplex oder LC duplex"

Kabelführungsabdeckung auf Grundplatte für FWB54-ORM4 und 8

- zur Montage im Außenbereich an Wänden oder Masten oder im Innenraum
- zur Aufnahme von 4x SC-simplex, LC-duplex Kupplungen oder E2000 simplex Kupplungen
- mit Spleißkassette
- geeignet für biegeoptimierte Fasern G.657A
- Kabeleinführung über PG-Verschraubungen
- abschließbar
- leicht zu montieren
- optionale Grundplatte mit Abdeckung der Kabelzuführung lieferbar: FWB54-ORM4-BP


Technische Daten:
- Schutzgrad IP54 nach EN 50529
- Kabeleinführungen: 2xPG16 für Patchkabel (mit 2/4 Löchern), 1xPG9
- V0 nach UL94
- UV Beständigkeit nach EN 60068-2-5
- Temperaturbereich: -40°C bis +70°C nach EN 60068-2-14
- Farbe: lichtgrau RAL 7035
- Material: PC/ABS
- Maße: 185x103x73mm
- Gewicht: 0,6kg
- Lieferung unbestückt ohne Kupplungen, Kabel, Pigtails

 

 

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC simplex oder LC duplex"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Wandverteiler IP54 für 4x SC simplex oder LC duplex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen