19" LWL Spleißbox 1HE 12 ST mit 12 ST simplex singlemode Kupplungen bestückt

19" LWL Spleißbox 1HE 12xST mit 12x ST Kupplung singlemode bestückt
32,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-12ST12-S
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST mit 12x ST Kupplung singlemode bestückt - 12x ST simplex... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 12 ST mit 12 ST simplex singlemode Kupplungen bestückt"

19" LWL Spleißbox 1HE 12xST mit 12x ST Kupplung singlemode bestückt

- 12x ST simplex Kupplungen singlemode in Frontplatte montiert
- geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 empfohlenes Zubehör:
- ST-Pigtails
- Spleißkassetten
- Spleißschutz
- Kabelverschraubungen M20 oder M25
- 19" Befestingungsset

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 12 ST mit 12 ST simplex singlemode Kupplungen bestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 12 ST mit 12 ST simplex singlemode Kupplungen bestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen