19" LWL Panel Spleißbox mit Kupplungen bestückt

Hier finden Sie mit multimode oder singlemode Kupplungen bestückte LWL Spleißboxen. Diese sind zum Anschluss von vorkonfektionierten Kabeln oder von LWL Bündeladerkabel mittels Pigtails geeignet. Pigtails und sonstiges LWL Zubehör finden Sie in den jeweiligen Kategorien hier im Shop.

Hier finden Sie mit multimode oder singlemode Kupplungen bestückte LWL Spleißboxen. Diese sind zum Anschluss von vorkonfektionierten Kabeln oder von LWL Bündeladerkabel mittels Pigtails geeignet.... mehr erfahren »
Fenster schließen
19" LWL Panel Spleißbox mit Kupplungen bestückt

Hier finden Sie mit multimode oder singlemode Kupplungen bestückte LWL Spleißboxen. Diese sind zum Anschluss von vorkonfektionierten Kabeln oder von LWL Bündeladerkabel mittels Pigtails geeignet. Pigtails und sonstiges LWL Zubehör finden Sie in den jeweiligen Kategorien hier im Shop.

Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC/APC quad singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC/APC quad...
- 12x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen singlemode grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - es können mit diesem LWL Patchpanel bis zu 48 Glasfasern verbunden werden - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel...
71,69 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC quad singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC/APC quad...
- 24x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen singlemode grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - es können mit diesem LWL Patchpanel bis zu 96 Glasfasern verbunden werden - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel...
122,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode...
- 6x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium - Frontplatte...
42,80 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode...
- 6x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
43,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6x LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad multimode...
- 6x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - zum Anschluss von bis zu 24 Fasern - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in...
43,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC quad singlemode...
- 6x LC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - für 24 Fasern - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium - Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck...
43,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC/APC quad singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC/APC quad...
- 6x LC/APC quad (4-fach) Kupplungen singlemode grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - es können mit diesem LWL Patchpanel bis zu 24 Glasfasern verbunden werden - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel...
45,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad multimode...
- 12x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
65,69 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad multimode...
- 12x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
66,79 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12x LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad multimode...
- 12x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - zum Anschluss von bis zu 48 Fasern - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in...
66,79 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC quad singlemode...
- 12x LC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - für 48 Fasern - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium - Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in...
66,79 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode...
- 24x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
111,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode...
- 24x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
113,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24x LC quad multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad multimode...
- 24x LC quad (4-fach) Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - zum Anschluss von bis zu 96 Fasern - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in...
113,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC quad singlemode...
- 24x LC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - für 96 Fasern - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium - Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in...
113,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode Kupplungen beige bestückt - 6x LC duplex Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - 6x optionale Erweiterungsöffnungen mit Blindstopfen verschlossen -...
32,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode OM3 Kupplungen bestückt - 6x LC duplex Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - 6x optionale Erweiterungsöffnungen mit Blindstopfen verschlossen -...
33,89 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6x LC duplex multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex multimode...
- 6x LC duplex Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium -...
33,89 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LC duplex singlemode Kupplungen blaubestückt - 6x LC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
33,89 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LSH/APC simplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LSH/APC simplex...
- 24x LSH/APC simplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse:...
155,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LSH/APC simplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LSH/APC simplex...
- 12x LSH/APC simplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse:...
89,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LSH/APC simplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 LSH/APC simplex...
- 6x LSH/APC simplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von Pigtails - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse:...
57,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC/APC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt - 24x SC/APC duplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss...
83,98 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode Kupplungen beige bestückt - 12x LC duplex Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
37,40 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode OM3 Kupplungen bestückt - 12x LC duplex Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
43,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex multimode OM4 Kupplungen bestückt - 12x LC duplex Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder...
43,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 LC duplex singlemode Kupplungen blaubestückt - 12x LC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
45,08 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen beige bestückt - 24x LC duplex Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
64,79 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen aqua OM3 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode OM3 Kupplungen bestückt - 24x LC duplex Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
69,18 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode Kupplungen erikaviolett OM4 bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex multimode OM4 Kupplungen bestückt - 24x LC duplex Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder...
69,18 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 LC duplex singlemode Kupplungen blaubestückt - 24x LC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
69,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode OM4 Kupplungen erikaviolett bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode OM4 erikaviolett Kupplungen bestückt - 24x SC duplex Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter...
55,80 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt - 24x SC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
58,88 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode Kupplungen beige bestückt - 24x SC duplex Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
51,68 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode OM3 Kupplungen aqua bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 24 SC duplex multimode OM3 Kupplungen bestückt - 24x SC duplex Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
54,80 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC/APC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt - 12x SC/APC duplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss...
51,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC/APC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC/APC duplex singlemode Kupplungen grün bestückt - 6x SC/APC duplex Kupplungen singlemode Kunststoffgehäuse grün mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter...
35,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex multimode Kupplungen beige bestückt - 12x SC duplex Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
35,49 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex multimode OM3 Kupplungen aqua bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex multimode OM3 Kupplungen bestückt - 12x SC duplex Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
35,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex multimode OM4 Kupplungen erikaviolett bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex multimode OM4 erikaviolett Kupplungen bestückt - 12x SC duplex Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter...
35,59 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt - 12x SC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
39,44 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC simplex singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC simplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 12 SC simplex singlemode Kupplungen blau bestückt - 12x SC simplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
34,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex multimode Kupplungen beige bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex multimode...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex multimode Kupplungen beige bestückt - 6x SC duplex Kupplungen multimode beige mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
27,92 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex multimode OM3 Kupplungen aqua bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex multimode...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex multimode OM3 Kupplungen bestückt - 6x SC duplex Kupplungen multimode OM3 aqua mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
28,70 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex multimode OM4 Kupplungen erikaviolett bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex multimode...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex multimode OM4 erikaviolett Kupplungen bestückt - 6x SC duplex Kupplungen multimode OM4 erikaviolett mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL...
28,95 € *
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex...
19" LWL Spleißbox 1HE mit 6 SC duplex singlemode Kupplungen blau bestückt - 6x SC duplex Kupplungen singlemode blau mit Keramik Zentrierhülse in Frontplatte montiert - geeignet zum Anschluss vorkonfektionierter LWL Kabel oder von...
29,72 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST mit 12x ST Kupplung multimode bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 12 ST mit 12 ST simplex...
19" LWL Spleißbox 1HE 12xST mit 12x ST Kupplung multimode bestückt - 12x ST simplex Kupplungen multimode in Frontplatte montiert - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium - Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit...
31,99 € *
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST mit 24x ST Kupplung singlemode bestückt
19" LWL Spleißbox 1HE 24 ST mit 24 ST simplex...
19" LWL Spleißbox 1HE 24xST mit 12x ST Kupplung singlemode bestückt - 24x ST simplex Kupplungen singlemode in Frontplatte montiert - Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium - Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035...
44,69 € *
1 von 2
Zuletzt angesehen