19" LWL Spleißbox 1HE 12 SC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails

97,69 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-12SCD92
19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 12 SC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 12xSC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 12x SC-duplex Kupplungen blau singlemode in Frontplatte montiert
- 24x SC-Pigtail 9/125µm OS2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Crimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 12 SC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 12 SC-duplex 9/125µm OS2 komplett spleißfertig 12 Kupplungen 24 Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
7,39 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack 6704F Econowipes fusselfreie Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,04 € * / 1 Stück)
3,69 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,30 € * / 1 Laufende(r) Meter)
649,00 € *
Zuletzt angesehen