19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails

204,67 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-24SCD52
19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 24xSC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 24x SC-duplex Kupplungen beige multimode in Frontplatte montiert
- 48x SC-Pigtail 50/125µm OM2 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 2x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Crimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 24 SC-duplex 50/125µm OM2 komplett spleißfertig, 24 Kupplungen, 48 Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

IBC one Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift, Tip Pen IBC Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 525 Reinigungen (0,11 € * / 1 Reinigungen)
ab 55,56 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Sticklers CleanClicker für MTP / MPO für ca. 600 Reinigungen Sticklers CleanClicker für MTP / MPO für ca....
Inhalt 600 Reinigungen (0,13 € * / 1 Reinigungen)
78,89 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,82 € *
Zuletzt angesehen