19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails

Menge Stückpreis
bis 9 57,99 € *
ab 10 56,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FPF-6SCD54
19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und... mehr
Produktinformationen "19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"

19" LWL Spleißbox 1HE 6xSC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails bestückt

- 6x SC-duplex Kupplungen erikaviolett multimode in Frontplatte montiert
- 12x SC-Pigtail 50/125µm OM4 12-farbig angesteckt und in Spleißkassette geführt + spleißfertig abgesetzt
- inkl. 1x Spleißkassettenset mit Spleißhaltern für Crimpspleißschutz und Deckel
- Spleißbox in leichter Bauform, Gehäuse: Aluminium
- Frontplatte Stahlblech pulverbeschichtet RAL 7035 mit Ziffern in Siebdruck
- Laserwarnsymbol auf Frontplatte
- 4 Kabeleinführungsöffnungen (2xM20 + 2xM25)

 

Weiterführende Links zu "19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" LWL Spleißbox 1HE 6 SC-duplex 50/125µm OM4 komplett spleißfertig mit Kupplungen und Pigtails"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen